This Sunday, September 29, the fifth Chisinau International Marathon will be organized. This sporting celebration shall gather thousands of participants, who shall run their distance and fight for the title of “fastest runner”. The live stream of the race will be available on the official Chisinau Marathon Facebook page.

27 September, 15:53990
11 February, 08:02529

Новый сезон NASCAR начался с массового завала (Видео)

Авария произошла на 55-м круге из 75. За первое место в тот момент боролись стартовавший с поула лидер гонки Пол Менард и Джимми Джонсон. Джонсон решился на атаку, но она закончилась контактом, который привел к массовой аварии.

Участниками инцидента стали большинство из 20 стартовавших в заезде гонщиков.

Так авария выглядела глазами Кевина Харвика, который тоже стал участником завала.

После серии столкновений на трассе появились желтые флаги, однако затем рестарт так и не был дан – начался дождь, из-за которого гонку завершили досрочно. Ее победителем стал Джонсон, который после контакта с Менардом вышел на первое место.

«Дайтона Клэш» – ежегодная внезачетная гонка NASCAR, принять участие в которой гонщики могут только по приглашению. По традиции она проводится за неделю до «Дайтоны 500».

Победа в «Дайтона Клэш» стала для Джонсона второй – в первый раз он выиграл этот заезд в 2005-м.