AntrenamenteParticipare corporativăVoluntariatParteneriat

Abonează-te pentru a afla primul despre evenimente noi, reduceri și promoții

Sporter Logo
  • Evenimente
  • Participare corporativă
  • Știri
  • Despre noi
  • Rambursarea biletelor
  • Voluntariat
  • Parteneriat
  • Politica de confidențialitate
  • Termeni de utilizare

Contacte

Chișinău, Calea Orheiului 28/1+373 22 111 072event@sporter.mdLun-Vin: 10:00-18:00
11 Iunie 2019

До победы на «Ролан Гаррос» Надаль собирался досрочно завершить сезон

Испанский теннисист Рафаэль Надаль после победы на Открытом чемпионате Франции признался, что мог пропустить турнир и досрочно завершить сезон.

— Я смог победить, потому что верил в это. Если бы я не думал, что мне это по силам, то не справился бы. У меня не было какого-то одного препятствия, просто иногда нужно принимать определенные решения. За последние 18 месяцев меня мучали травмы. Помимо проблем с коленом были и другие трудности, которые негативно влияли на мою игру. Таких проблем было слишком много. Я всегда иду до конца, но иногда перед тобой возникают барьеры. Меня расстраивает, когда у меня нет возможности тренироваться и играть.

— После Индиан-Уэллса у меня был психологический спад. В голове были разные идеи. Я думал досрочно завершить сезон и полностью восстановиться вместо того, чтобы играть через боль. Еще одним вариантом было продолжать выступать в таком состоянии. В любом случае мне нужно было поменять свой настрой, — сказал Надаль.

9 июня Надаль в 12-й раз добился успеха на «Ролан Гаррос», в финале переиграв австрийца Доминика Тима в четырех сетах.

Top evenimente

Noutați asemănătoare

Уимблдон. Сенсация. Первая ракетка планеты покидает турнир в 1/8 финала
9 Iulie

Уимблдон. Сенсация. Первая ракетка планеты покидает турнир в 1/8 финала

Теннисисты прервали матч и внезапно перешли на футбол
19 Iunie

Теннисисты прервали матч и внезапно перешли на футбол

Надаль заработал 2,3 тысячи евро за каждую минуту на корте
12 Iunie

Надаль заработал 2,3 тысячи евро за каждую минуту на корте