









Совсем недавно мы рассказывали о курсах инструкторов по фитнесу, которые стартуют в марте. Вот тут. Продолжаем рассказывать про обучение, на этот раз – про альтернативные программы, которые станут отличным дополнением к каждой профессии, связанной со здоровым образом жизни. И для общего развития тоже будет неплохо.
Дата: 03-07 марта
Профессиональная подготовка инструкторов Пилатеса под руководством единственного дипломированного инструктора Пилатеса в РМ (по совместительству – эксперта на нашем сайте) Маши Выхорь.
Программа:
● основные принципы Пилатес
● оригинальная последовательность на мате
● работа с малым оборудованием Пилатес (ролл, кольцо, большой и малый мяч)
● работа на студийном оборудовании (реформер, кадиллак, стул, бочка, корректор позвоночника)
● работа со стопами
● применение принципов Пилатес в реабилитации и коррекции осанки
● практика ведения занятия
● методика построения урока
Полный курс состоит из 4 блоков, и перейти на следующий уровень можно только после успешной сдачи экзамена:
● Pilates Basic (на который сейчас идёт набор)
● Pilates Intermediate
● Pilates Advanced
● Физиология, основы спортивной медицины и ТФВ
При сдаче экзамена после финального курса вы получаете Диплом преподавателя Пилатес от Национального Университета Физического Воспитания и Спорта и Маши Выхорь. Лучшие студенты курса ещё в процессе обучения будут трудоустроены. Есть возможность трудоустройства за границей.
Контакты: 079727279
Продолжение на OMactiv.md