AntrenamenteParticipare corporativăVoluntariatParteneriat

Abonează-te pentru a afla primul despre evenimente noi, reduceri și promoții

Sporter Logo
  • Evenimente
  • Participare corporativă
  • Știri
  • Despre noi
  • Rambursarea biletelor
  • Voluntariat
  • Parteneriat
  • Politica de confidențialitate
  • Termeni de utilizare

Contacte

Chișinău, Calea Orheiului 28/1+373 22 111 072event@sporter.mdLun-Vin: 10:00-18:00
24 Mai 2017

Формула-1 рассматривает введение ограничений бюджета для команд

Руководство Формулы-1 находится в поисках возможных вариантов сделать гоночную серию интереснее. Так, исполнительный директор Ф-1 Чейз Кэри рассматривает ограничение бюджетов команд ради повышения конкуренции в чемпионате.


"Несколько недель назад мы провели заседание, на котором обсуждались будущие силовые установки. Мы считаем, что двигатели должны быть проще, громче и дешевле. Моторы последнего поколения стали дороже и сложнее, а Мерседес сумел создать двигатель, который лучше остальных.

Мы хотим, чтобы технологии оставались частью этого спорта, однако не являлись его определяющей составляющей. Технологии должны давать преимущества, но в первую очередь мы хотим, чтобы пилоты оставались звездами.

Нужно сделать бизнес более "здоровым" для всех команд, Если мы сможем управлять расходами, моторный регламент станет частью этого", - цитирует Кэри NextGen Auto.


Top evenimente

Noutați asemănătoare

Шумахер уже смотрит "Формулу-1"
31 Iulie

Шумахер уже смотрит "Формулу-1"

Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Формулы-1 в Канаде
12 Iunie

Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Формулы-1 в Канаде

Формула-1: Хэмилтон выиграл Гран-при Испании
15 Mai

Формула-1: Хэмилтон выиграл Гран-при Испании