
Recovery Run — восстанавливаемся вместе после марафона!
19 сентября встречаемся в парке Valea Morilor на лёгкой восстановительной тренировке после maib | Mastercard Chisinau Marathon 2026.
Recovery Run — это движение без давления и постепенное возвращение к тренировкам после нагрузки в день забега. Побегаем в комфортном темпе, сделаем лёгкие упражнения и проведём активное утро вместе.
📅 Дата: 20 сентября 2026
🕘 Время: 09:00
📍 Место: парк Valea Morilor
✅ Участие бесплатное
Неважно, какую дистанцию вы преодолели на марафоне — приходите восстановиться и завершить беговой сезон вместе.
<p>Recovery Run — восстанавливаемся вместе после марафона!</p><p>19 сентября встречаемся в парке Valea Morilor на лёгкой восстановительной тренировке после maib | Mastercard Chisinau Marathon 2026.</p><p>Recovery Run — это движение без давления и постепенное возвращение к тренировкам после нагрузки в день забега. Побегаем в комфортном темпе, сделаем лёгкие упражнения и проведём активное утро вместе.</p><p>📅 Дата: 20 сентября 2026<br>🕘 Время: 09:00<br>📍 Место: парк Valea Morilor<br>✅ Участие бесплатное</p><p>Неважно, какую дистанцию вы преодолели на марафоне — приходите восстановиться и завершить беговой сезон вместе.</p>