ТренировкиКорпоративное участиеВолонтерствоПартнерство

Подпишитесь, чтобы первыми узнавать о новых мероприятиях, скидках и промокодах

Sporter Logo
  • Мероприятия
  • Корпоративное участие
  • Новости
  • О нас
  • Возврат билетов
  • Волонтерство
  • Партнерство
  • Политика конфиденциальности
  • Условия пользования

Контакты

Кишинев, Каля Орхеюлуй 28/1+373 22 111 072event@sporter.mdПн-Пт: 10:00-18:00
15 Ноября 2016

Дети с родителями посетили семинар по практической и юридической самообороне

videosecurity, самооборона

Компания VideoSecurity-Solutions и Федерация Универсального Боя Республика Молдова, в воскресенье провели для детей школьного возраста бесплатный мастер-класс «Семинар по практической и юридической самообороне» с вице-президентом Федерации - Романом Цуркану.


роман цуркану, самооборона

Как защититься от уличного нападения, что делать, оказавшись в зоне конфликта, в транспортной аварии, как оказать первую помощь – это должен знать каждый. Но самое главное, что дают такие занятия детям – психологическая устойчивость, умение самим решать любую проблему, с которой они сталкиваются в жизни, умение определить цель и достичь ее.

самооборона, videosecurity

В практических упражнениях охотнее детей, принимали участие и их родители. Дети получили немало полезных советов о том, как защитить себя и своё имущество, как вести себя при нападках более взрослых школьников. Увидели, как правильно упасть, если тебя толкнули или если ты поскользнулся. Правила поведения с незнакомыми людьми, с хулиганами и в опасной ситуации.

самооборона, videosecurity

После семинара появились желающие продолжить свое обучение столь важным навыкам самообороны и безопасности жизни.

федерация универсального боя, самооборона

После мастер класса у каждого ребенка была возможность примерить настоящие рыцарские доспехи и поучаствовать в метании острых и тяжелых ножей.

роман цуркану, федерация универсального боя

videosecurity, самооборона



Топ событий

Похожие новости

1 декабря состоялся мастер-класс по Комбат Джиу-Джитсу. В Кишинёве, в Energy Fitness
4 Декабря

1 декабря состоялся мастер-класс по Комбат Джиу-Джитсу. В Кишинёве, в Energy Fitness

Боевое Джиу-джитсу. Осенний набор в секцию.
12 Сентября

Боевое Джиу-джитсу. Осенний набор в секцию.

Заключительный этап курса экстремальной авто безопасности прошёл в Кишинёве
24 Мая

Заключительный этап курса экстремальной авто безопасности прошёл в Кишинёве