ТренировкиКорпоративное участиеВолонтерствоПартнерство

Подпишитесь, чтобы первыми узнавать о новых мероприятиях, скидках и промокодах

Sporter Logo
  • Мероприятия
  • Корпоративное участие
  • Новости
  • О нас
  • Возврат билетов
  • Волонтерство
  • Партнерство
  • Политика конфиденциальности
  • Условия пользования

Контакты

Кишинев, Каля Орхеюлуй 28/1+373 22 111 072event@sporter.mdПн-Пт: 10:00-18:00
23 Марта 2017

Манчестер Сити решил потратить 150 миллионов евро на 18-летнего вратаря

Руководство английского «Манчестер Сити» заинтересовано в услугах голкипера «Милана» Джанлуиджи Доннаруммы. 


Британский клуб готов заплатить за 18-летнего футболиста от 120 до 150 миллионов евро. «Горожане» считают, что Доннарумма — идеальный кандидат на замену играющему в аренде в «Торино» Джо Харту и нестабильным Вилли Кабальеро и Клаудио Браво.

Контракт с «Миланом» у итальянского футболиста заканчивается летом 2018 года. От его пролонгации зависит и возможный переезд голкипера на Туманный Альбион.

Джанлуиджи Доннарумма — воспитанник миланской команды. В основном составе дебютировал в октябре 2015 года. В его активе также два матча за сборную Италии.

На данный момент рекордный трансфер в мировом футболе — переход француза Поля Погба из «Ювентуса» в «Манчестер Юнайтед» за 107 миллионов евро.


Топ событий

Похожие новости

Джампаоло назначен на пост главного тренера ФК "Милан"
21 Июня

Джампаоло назначен на пост главного тренера ФК "Милан"

«Милан» откажется от участия в ЛЕ в обмен на уступку со стороны УЕФА
19 Июня

«Милан» откажется от участия в ЛЕ в обмен на уступку со стороны УЕФА

Гвардиола возглавил рейтинг лучших тренеров современности
14 Июня

Гвардиола возглавил рейтинг лучших тренеров современности