тренеры все тренеры - 3

посты

Шумахер проедет в демонстрационных заездах в Бельгии

Сын семикратного чемпиона Формулы 1, Мик Шумахер, выступит на демонстрационных заездах в рамках Гран При Бельгии за рулем автомобиля, на котором Михаэль Шумахер выиграл свой первый титул

Неожиданное заявление Алонсо "Для меня лично этот сезон очень хороший"

Гонщик команды Макларен Фернандо Алонсо признался, что не смотря на то, что нынешний год, мягко говоря, не сильно удачно складывается для команды, на личном уровне сезон-2017 складывается достаточно хорошо

Даниэль Риккьярдо представил будущий Aston Martin (Видео)

Мы уже рассказывали о коллаборации Aston Martin и Red Bull Racing, которая вылилась в создание гиперкара под названием Valkyrie. Теперь производители решили представить больше информации о будущем гиперкаре и и помог им в этом сам Даниэль Риккьярдо!

Молдавские журналисты на Чешском Этапе MotoGP 2017

Небольшие каникулы между двумя знаковыми событиями сезона MotoGP - Гран-При Германии и Гран-При Чехии - завершились, и уже сегодня в Брно официально стартует 10-й раунд чемпионата мира

Первые выводы о результатах Роберта Кубицы на тестах в Венгрии

Польские болельщики, приехавшие на Хунгароринг, чтобы увидеть возвращение в Ф1 Роберта Кубицы, выразили благодарность команде, которая сделала это возможным

Подробности обмена позициями гонщиками Mercedes на Гран При Венгрии

Как мы уже отмечали Гран - При Венгрии запомнится интересным тактическим ходом в команде Mercedes. Представляем Вам подробности того, как принималось это неординарное решение.

Формула 1: предварительные итоги

Вчера, 30.06.2017 состоялся Гран При Венгрии - последний перед, так называемым, летним отпуском, в сезоне. Следующая гонка будет почти через месяц - 27.08.2017. Предлагаем Вам текущие результаты гонщиков и команд на данный момент

Чемпионат мира по мотокроссу в Эстонии откроют вечером памяти Игорю Кухарчуку

Чемпионат Мира по мотокроссу среди молодёжи проведёт благотворительную акцию MXGP FIM - Fédération Internationale de Motocyclisme 29-30 июля 2017 года на трассе Lange Motocenter в Тарту (Эстония).

В Toyota загрустили из-за ухода Porsche из LMP1

Президент автомобилестроительной корпорации Toyota Акио Тойода заявил, что испытал грусть и разочарование, узнав о предстоящем уходе Porsche из класса LMP1 чемпионата мира по гонкам на выносливость

Риккардо стал быстрейшим по итогам пятницы в Венгрии

Австралийский пилот Red Bull показал лучшее время второй тренировки Гран При Венгрии, опередив Себастьяна Феттеля. Утром Риккардо также стал первым

Porsche уйдет из LMP1 и запустит программу в Формуле Е

Не успели все оправиться от сенсационного заявления Mercedes об уходе из DTM, как эстафету подхватил Porsche. С 2019 года Porsche уходит из Le Mans и тоже, как и немецкие коллеги, ради участия в Formula E!

Автобус хиппи заставили ездить на боку (Видео)

Обычный механик доказал, что даже в спорте есть место улыбке и бесшабашности, превратив культовый фургон Volkswagen из 70-х годов в один из самых странных в мире гоночных автомобилей!

Астон Мартин готов присоединиться к Формуле-1 при одном условии

Руководство британского автопроизводителя Астон Мартин рассматривает возможность участия заводской команды в чемпионате Формулы-1 в ближайшем будущем

Американский гонщик представил шлем с автоматической подачей конфет (Видео)

Американский пилот Кайл Буш, выступающий в гоночной серии NASCAR, представил шлем с автоматической подачей конфет ко рту.  Видео было опубликовано на странице спортсмена в Facebook.

Трагедия в Чехии

С большим сожалением Fim Europe сообщает о трагической гибели молодого гонщика из Молдовы Игоря Кухарчука, который 22.07.2017 принимал участие в финальном этапе Чемпионата Европы в классе 85 в Локете, Чехия.

Стефан Петерансель выиграл 13-й этап ралли Шелковый путь в зачете внедорожников

Экипаж команды КамАЗ-мастер россиянина Дмитрия Сотникова финишировал на первом месте на 13-м этапе ралли-рейда Шелковый путь в зачете грузовиков. Он показал время 5 часов 29 минут

Экипаж Мардеева выиграл 12-й этап ралли Шелковый путь в зачете грузовиков

Экипаж КамАЗ-мастер российского гонщика Айрата Мардеева финишировал на первом месте на 12-м этапе ралли-рейда "Шелковый путь" в зачете грузовиков. Он показал время 4 часа 4 минуты 8 секунд