Молдавские спортсмены приняли участие в Кубке Украины по пейнтболу

11-12 мая в Киеве проходил один из этапов Кубка Украины по спортивному пейнтболу. От Молдовы на соревнованиях участвовали 3 команды: команда Stalker (Кишинев-Тирасполь), Golden Guard (Каушаны-Кишинев) и молодежная сборная Республики Молдова (игроки в возрасте до 19 лет).

18 мая, 12:28701
TVR MOLDOVA — медиапартнер ежегодной велогонки Chisinau Criterium 2019

Медиапартнером шестой ежегодной городской велогонки Chisinau Criterium 2019 выступает новостной портал TVR MOLDOVA. Гонка пройдет 26 мая по центральным улицам Кишинева. Участникам соревнований предстоит преодолеть три дистанции на выбор: 15 км, 30 км и 60 км.

18 мая, 11:16360
Chisinau Criterium 2019! Стань быстрее всех вместе с Iute Credit!

Компания Iute Credit стала генеральным партнером шестой ежегодной городской велогонки Chisinau Criterium 2019, которая пройдет 26 мая по центральным улицам Кишинева. Участникам соревнований предстоит преодолеть три дистанции на выбор: 15 км, 30 км и 60 км. Гонка стартует в 10.00 с Площади Великого Национального Собрания.

18 мая, 06:40421
24 апреля, 12:3575

Плей-офф НБА: Филадельфия громит Бруклин, Орландо вновь слабее Торонто

Орландо - Торонто / Getty Images

Представляем результаты четырех матчей, состоявшихся в НБА во вторник, 23 апреля.

Портленд – Оклахома-Сити 118:115 (29:37, 32:23, 27:30, 30:25)

50 очков Лилларда помогли Портленду вырвать победу у Оклахома-Сити и закрыть серию.

В серии впереди Портленд – 3-1

Денвер – Сан-Антонио 108:90 (26:19, 27:23, 32:21, 23:27)

Первый раунд. Серия до 4 побед. Матч №5

Сан-Антонио удавалось не отпускать Денвер в отрыв почти до самого большого перерыва. Но низкая реализация трёхочковых и штрафных Спёрс не могла не отразиться на результате. Но Наггетс закрыли первую половину рывком 13:3, а открыли вторую ещё одним 12:2. После этого Сан-Антонио покатился по наклонной, и остановился, только когда при разнице «+30» Майк Мэлоун выпустил доигрывать резервистов.

Счёт в серии: 3-2

Филадельфия – Бруклин 122:100 (32:15, 28:16, 35:33, 27:36)

Филадельфия начала матч с рывка 14:0, во время первых двух минут которого Джоэл Эмбид записал в актив 6 очков и 5 подборов. Ещё до конца стартовой четверти Сиксерс увеличили преимущество до «+20», а прекратили давить Бруклин, только когда исход игры уже не вызывал никаких сомнений.

Во втором раунде Филадельфия встретится с Торонто.

Счёт в серии: 4-1

Торонто – Орландо 115:96 (35:19, 32:28, 32:23, 16:26)

Торонто фактически снял вопрос о победителе матча и серии уже к большому перерыву. Защита Рэпторс позволила Орландо набрать всего 19 очков в первой четверти. Кроме того, игроки Мэджик промахнулись в 11 первых дальних бросках подряд. Канадцы ослабили хватку, только когда в третьем периоде их перевес достиг «+37».

Во втором раунде Торонто встретится с Филадельфией.