Во время порогового бега лактат и ионы водорода закисляют мышцы, спортсмен чувствует сильную усталость. Чем интенсивнее он будет тренироваться, тем выше будет поднимать свой «порог»

Плей-офф НБА: Торонто сократил отставание в серии, обыграв Милуоки

Торонто Рэпторс / Getty Images

Торонто благодаря удачи в двух овертаймах обыграл Милуоки.

Финал Восточной конференции. Серия до 4 побед. Матч №3

После стартового рывка 16:5 Торонто лидировал почти весь матч и был очень близок к победе в основное время. Но Паскаль Сиакам дважды промахнулся с линии штрафных за 7 секунд до конца четвёртой четверти, а в ответной атаке Крис Миддлтон сравнял счёт. В первом овертайме Милуоки отыграл 4 очка за последнюю минуту, а Кавай Леонард не реализовал баззер-битер. И только во второй дополнительной пятиминутке оба реабилитировались. Леонард набрал 8 очков, а Сиакам поставил ключевой блок-шот Бруку Лопесу за 44 секунды до финальной сирены.

Счёт в серии: 1-2