Молодежь с обоих берегов Днестра участвует в Кишиневском Марафоне 2019

Молодежь из населенных пунктов с обоих берегов Днестра, в которых, при финансовой поддержке Европейского союза, были отремонтированы спортивные школы, участвовала в Кишиневском Марафоне 2019

19 ноября, 15:39210
Новые победы молдавских теннисистов на международной арене

Участие молдавских теннисистов в соседней Украине на мемориальном турнире Кубок Виктора Корчагина в Каменец-Подольском (Хмельницкая область) ознаменовалось новыми победами молдавских теннисистов

18 ноября, 14:13401
Определились чемпионы Молдовы по настольному теннису среди мини-кадетов

Большим спортивным праздником ознаменовался завершившийся 26 и 27 октября в спортивном зале молдавского Госуниверситета на Малой Малине (Тестемицану, 6) очередной мини-кадетский чемпионат республики по настольному теннису

28 октября, 09:343480
31 мая, 06:141073

Торонто выиграл у Голден Стэйт первый матч финальной серии НБА (Видео)

Торонто Рэпторс обыграл Голден Стэйт Уорриорз в первом матче финальной серии НБА. Встреча прошла в Торонто и завершилась со счетом 118:109 в пользу хозяев.

Торонто – Голден Стэйт 118:109 (25:21, 34:28, 29:32, 30:28)

Финал. Серия до 4 побед. Матч №1

Голден Стэйт впервые за пять лет начал финальную серию на выезде и впервые проиграл первый матч. К большому перерыву Торонто удалось уйти вперёд на 10 очков. А во второй половине хозяева успешно удерживали эту разницу, пресекая любые попытки соперника сократить отставание. Особенно отличился при этом Паскаль Сиакам, реализовавшие 6 из 6 бросков с игры в третьей четверти и 14 из 17 всего за матч. Не помогли Уорриорс ни трипл-дабл Дрэймонда Грина, ни возвращение ДеМаркуса Казинса, сыгравшего 8 минут.

Счёт в серии: 1-0