виды спорта
    • ещё
    На Milestii Mici Wine Run проданы все слоты с дегустацией

У тех, кто хочет принять участие в забеге с самой необычной трассой в Европе Milestii Mici Wine Run, остались последние дни, чтобы зарегистрироваться. Все слоты с дегустацией уже проданы, а на «10 km Race» остались последние 30 мест.

16 января, 15:21943
    Franzeluta побеждает в командном чемпионате РМ по настольному теннису

В прошедшие выходные дни (28 и 29 декабря) в нашей столице завершился очередной, 24 командный чемпионат Молдовы по настольному теннису, в котором новым чемпионом республики стала самая титулованная команда страны кишиневская Franzeluta

30 декабря, 08:373010
    В Кишиневе прошел седьмой благотворительный забег Maratonul de Crăciun

В воскресенье, 22 декабря, в Кишиневе вновь прошел праздничный забег Maratonul de Crăciun by Naturalis. Участники не только пробежали 3 км и собрали новогодние подарки, но также сделали доброе дело.

23 декабря, 15:103541
    Donaris Vienna Insurance Group присоединяется к Maratonului de Crăciun

22 декабря мы встретимся на Площади Великого Национального Собрания, чтобы создать атмосферу счастья и добра вместе с нашим партнером Donaris Vienna Insurance Group – организацией, которая поддержит участников Maratonul de Crăciun by Naturalis

18 декабря, 14:233232
    6 июля, 12:40417

Молдавский дзюдоист завоевал бронзовую медаль на Всемирной универсиаде

Дзюдоист Дорин Гоцоноагэ завоевал бронзовую медаль на Всемирной универсиаде, которая проходит в Неаполе.

Он добился 5 побед в весовой категории 81 кг, проиграв лишь будущему победителю японцу Гикару Томокийо. В поединке за бронзовую медаль Дорин Гоцоноагэ выиграл у немца Яноша Гунфельда, передает ipn.md

Юрие Мокану занял пятое место в весовой категории 90 кг, а Виктор Стерпу добился лишь одной победы в весовой категории 73 кг. Сегодня, 6 июля, вступит в соревнования и Денис Виеру. Он будет бороться в весовой категории 66 кг.