Важная новость для будущих участников спортивных мероприятий Sporter и членов клуба. Sporter переехал!

сегоднянеделямесяцгод
23 апреля, 05:26970

Спортсменки из Молдовы завоевали призовые места в Москве

воевод, международный турнир

Спортсменки Федерации национальной борьбы «Воевод» Екатерина Оголюк, Олеся Гуськова и Анна Вулкова стали призерами Международного турнира по рукопашному бою, который проходил 17 и 18 апреля в Москве, сообщил президент федерации «Воевод» Николай Паскару.

По его словам, наилучшего результата добилась Екатерина Оголюк, которая завоевала серебряную медаль. Олеся Гуськова и Анна Вулкова стали бронзовыми призерами.

«В итоговом командном зачете Молдова заняла седьмое место, оставив позади такие команды, как США, Германия или Чехия», – сказал Паскару.

Он добавил, что в чемпионате приняли участие свыше 200 спортсменов из разных стран.