ЕВРО-2020 с БК Винлайн

Сборные возвращаются на телевизионные экраны и отодвигают клубный футбол на второй план. Болельщики увидят предпоследний этап отборочного цикла к Чемпионату Европы 2020

17 октября, 13:23691
Команда Молдовы достигла исторического результата на ЧМ по муай-тай

С 28 сентября по 6 октября, в Анталии, Турция, прошёл чемпионат Мира по муай-тай, где сборная команда Молдовы достигла исторического результата, завоевав четыре золотые и одну бронзовую медаль

10 октября, 04:111772
Бронзовая медаль молдавской теннисистки на турнире в Румынии

Успешно выступила юная молдавская теннисистка Камелия Табарча на турнире по настольному теннису в румынском городе Ботошани, в котором она смогла стать обладательницей бронзовой награды

7 октября, 04:331621
12 ноября, 13:45534

Дембеле приехал на матч с Бетисом за две минуты до стартового свистка

Усман Дембеле / Getty Images

Нападающий Барселоны Усман Дембеле опоздал на домашний матч своей команды против Бетиса (3:4).

Из-за проблем с дисциплиной главный тренер Барселоны Эрнесто Вальверде заранее не включил Дембеле в заявку на матч, сообщает El Chiringuito.

Дембеле решил не изменять своим привычкам и прибыл на парковку перед стадионом в 16:13 по местному времени – за две минуты до стартового свистка. Француз не видел первые минуты матча.

Напомним, матч между Барселоной и Бетисом завершился сенсационным поражением сине-гранатовых со счетом 3:4.