ЕВРО-2020 с БК Винлайн

Сборные возвращаются на телевизионные экраны и отодвигают клубный футбол на второй план. Болельщики увидят предпоследний этап отборочного цикла к Чемпионату Европы 2020

17 октября, 13:23691
Команда Молдовы достигла исторического результата на ЧМ по муай-тай

С 28 сентября по 6 октября, в Анталии, Турция, прошёл чемпионат Мира по муай-тай, где сборная команда Молдовы достигла исторического результата, завоевав четыре золотые и одну бронзовую медаль

10 октября, 04:111722
Бронзовая медаль молдавской теннисистки на турнире в Румынии

Успешно выступила юная молдавская теннисистка Камелия Табарча на турнире по настольному теннису в румынском городе Ботошани, в котором она смогла стать обладательницей бронзовой награды

7 октября, 04:331621
7 июня, 04:18249

Футбол: РМ одержала волевую победу на "Мемориале Гранаткина"

Сборная Молдовы встречалась с командой Индии в рамках 2-го тура группы А на «Мемориале Валентина Гранаткина».

Первыми счет в матче открыли индийские футболисты, отличился нападающий Дану Рохит на 34-й минуте. Представители восточной Европы смогли перевернуть ход встречи во втором тайме, дважды поразив ворота соперника, сообщает news.sportbox.ru.

Концовку встречи молдаване доигрывали в меньшинстве: на 77-й минуте был удален защитник команды за грубое нарушение правил.

Итоговый счет — 2:1. Футболисты Молдовы возглавили группу А с четырьмя набранными очками. Россияне располагаются в этом же квартете на второй строчке с тремя очками, но у них есть игра в запасе.