Определились чемпионы Молдовы по настольному теннису среди мини-кадетов

Большим спортивным праздником ознаменовался завершившийся 26 и 27 октября в спортивном зале молдавского Госуниверситета на Малой Малине (Тестемицану, 6) очередной мини-кадетский чемпионат республики по настольному теннису

28 октября, 09:342850
Чай TESS согреет участников ночного забега Hell Run by Naturalis 2019

Торговая марка TESS приглашает на ночной забег Hell Run by Naturalis, который состоится в субботу 26 октября! Приходите в Ботанический сад всей семьей, начиная с 18:00, и попробуйте преодолеть самый «кошмарный» маршрут года!

25 октября, 14:481750
22 сентября, 15:342233

Лэмпард не стал праздновать гол в ворота его бывшего клуба. Видео

фрэнк лэмпард, английская премьер лига

Полузащитник "Манчестер Сити" Фрэнк Лэмпард забил мяч в ворота своего бывшего клуба - лондонского "Челси".

Несмотря на важность забитого мяча, Лэмпард не стал праздновать взятие ворот, чем поднял волну смешных мемов в интернете. Вот один из них:

челси, фрэнк лэмпард

36-летний полузащитник вышел на замену на 78-й минуте, забив уже через семь минут после появления на поле. Англичанин поразил ворота 39-й команды в английской Премьер лиге, став лучшим в истории по этому показателю. Прошлый рекорд принадлежал победителю Лиги чемпионов в составе "Манчестер Юнайтед" Энди Коулу, который забивал 38 разным командам АПЛ.

Источник: soccer.ru