loading...

Танцоры РМ заняли 3-е место в медальном зачете на Чемпионате в Германии

Молдавские танцоры заняли третье место в медальном зачете на соревнованиях по танцевальному спорту в рамках Открытого Чемпионата Германии, который проходил в Штутгарте с 13 по 17 августа

19 августа, 12:38310
14 августа, 05:3460

Лига чемпионов: Аякс выбил ПАОК, Порту, Селтик и Базель вылетели

С 25 июня стартовала квалификация к Лиге чемпионов сезона-2019/20.

Отборочные этапы пройдут до конца августа и уже 29 августа будет стартовать групповой этап еврокубка.

Финал нынешнего розыгрыша состоится 30 мая в Стамбуле на олимпийском стадионе (Ататюрк).

Киевское "Динамо" в тяжелейшем матче сыграло вничью с бельгийским "Брюгге" (3:3), но по и итогам двух матчей (первый – 3:4) вылетает в розыгрыш Лиги Европы. 

Кроме "Динамо" третий раунд квалификации не преодолели такие клубы как "Базель", "Селтик" и "Порту". Швейцарцы сыграли вничью с австрийским ЛАСК (первый матч 1:2), шотландцы проиграли румынскому "Клужу" 3:4 (1:1), португальцы на своем поле уступили "Краснодару" 2:3 (1:0). Без Лиги Чемпионов остался "Ференцварош" 0:4 (1:1). Зато "Аякс" не без проблем прошел ПАОК - 3:2 (2:2).

Календарь Лиги чемпионов-2019/20

25-28 июня: Предварительный раунд квалификации
9-10 — 16-17 июля: Первый раунд квалификации
23-24 — 30-31: Второй раунд квалификации
6-7 августа: Третий отборочный раунд, первые матчи
13 августа: Третий отборочный раунд, ответные матчи
20-21 августа: Раунд плей-офф, первые матчи
27-28 августа: Раунд плей-офф, ответные матчи

Групповой этап
29 августа: Жеребьевка группового этапа в Монако
17-18 сентября: Групповой этап, первый тур
1-2 октября: Групповой этап, второй тур
22-22 октября: Групповой этап, третий тур
5-6 ноября: Групповой этап, четвертый тур
26-27 ноября: Групповой этап, пятый тур
10-11 декабря: Групповой этап, шестой тур

Плей-офф
16 декабря: Жеребьевка 1/8 финала
18-19, 25-26 февраля: 1/8 финала, первые матчи
10-11, 17-18 марта: 1/8 финала, ответные матчи
20 марта: Жеребьевка 1/4 финала и 1/2 финала
7-8 апреля: 1/4 финала, первые матчи
14-15 апреля: 1/4 финала, ответные матчи
28-29 апреля: 1/2 финала, первые матч
5-6 мая: 1/2 финала, ответные матчи
30 мая: Финал

Предварительный раунд

Тре Пенне (Сан-Марино) — Санта-Колома (Андорра) 0:1
Феронинели (Косово) – Линкольн Ред Импс (Гибралтар) 1:0

Финал

Феронинели (Косово) — Санта-Колома (Андорра) 2:1

Первый отборочный раунд

Путь чемпионов

Первые матчи

Нымме Калью (Эстония) — Шкендия (Северная Македония) 0:1
Судува — Црвена Звезда (Сербия) 0:0
Арарат-Армения (Армения) — АИК (Швеция) 2:1
Астана (Казахстан) — Клуж (Румуния) 1:0
Партизани (Албания) — Карабах (Азербайджан) 0:0
Шериф (Молдова) — Сабуртало (Грузия) 0:3
Дюделанж (Люксембург) — Валлетта (Мальта) 2:2
ТНС (Уэльс) — Фероникели (Косово) 2:2
ХИК (Финляндия) — Торшавн (Фарерские острова) 3:0
Линфилд (Северная Ирландия) — Русенборг (Норвегия) 0:2
Дандаолк (Ирландия) — Рига (Латвия) 0:0
Ференцварош (Венгрия) — Лудогорец (Болгария) 2:1
БАТЕ (Беларусь) — Пяст Гливице (Польша) 1:1
Валюр (Исландия) — Марибор (Словения) 0:3
Слован Братислава (Словакия) — Сутьеска (Черногория) 1:1
Сараево (Босния и Герцеговина) — Селтик (Шотландия) 1:3

Ответные матчи

Шкендия (Северная Македония) — Нымме Калью (Эстония) 1:2
Црвена Звезда (Сербия) – Судува 2:1
АИК (Швеция) – Арарат-Армения (Армения) 3:1
Клуж (Румуния) – Астана (Казахстан) 3:1
Карабах (Азербайджан) — Партизани (Албания) 2:0
Сабуртало (Грузия) – Шериф (Молдова) 1:3
Валлетта (Мальта) — Дюделанж (Люксембург) 1:1
Фероникели (Косово) — ТНС (Уэльс) 0:1
Торшавн (Фарерские острова) — ХИК (Финляндия) - 2:2
Русенборг (Норвегия) – Линфилд (Северная Ирландия) 4:0
Рига (Латвия) – Дандаолк (Ирландия) 0:0 (по пенальти 4:5)
Лудогорец (Болгария) – Ференцварош (Венгрия) 2:3
Пяст Гливице (Польша) – БАТЕ (Беларусь) 1:2
Марибор (Словения) – Валюр (Исландия) 2:0
Сутьеска (Черногория) – Слован Братислава (Словакия) 1:1 (по пенальти 3:2)
Селтик (Шотландия) – Сараево (Босния и Герцеговина) 2:1

Второй отборочный раунд

Путь чемпионов

Первые матчи

Нью-Сейнтс (Уэльс) — Копенгаген (Дания) 2:0
Сабуртало (Грузия) — Динамо Загреб (Хорватия) 0:2
Сутьеска (Черногория) — АПОЭЛ (Кипр) 0:1
ЧФР Клуж (Румыния) — Маккаби Тель-Авив (Израиль) 1:0
БАТЭ (Беларусь) — Русенборг (Норвегия) 2:1
Ференцварош (Венгрия) — Валлетта (Мальта) 3:1
Дандолк (Ирландия) — Карабах (Азербайджан) 1:1
Селтик (Шотландия) — Нымме Калью (Эстония) 5:0
Црвена Звезда (Сербия) — ХИК (Финляндия) 2:0
Марибор (Словения) — АИК (Швеция) 2:1

Ответные матчи

Маккаби Тель-Авив (Израиль) - ЧФР Клуж (Румыния) 2:2
Валлетта (Мальта) - Ференцварош (Венгрия) 1:1
Динамо Загреб (Хорватия) - Сабуртало (Грузия) 3:0
Нымме Калью (Эстония) - Селтик (Шотландия) 0:2
АПОЭЛ (Кипр) - Сутьеска (Черногория) 3:0
Русенборг (Норвегия) - БАТЭ (Беларусь) 2:0
Копенгаген (Дания) - Нью-Сейнтс (Уэльс) 1:0
Карабах (Азербайджан) - Дандолк (Ирландия) 3:0
ХИК (Финляндия) - Црвена Звезда (Сербия) 2:1
АИК (Швеция) - Марибор (Словения) 3:2

Путь представителей лиг

Первые матчи

Виктория Пльзень (Чехия) — Олимпиакос (Греция) 0:0
ПСВ (Нидерланды) — Базель (Швейцария) 3:2

Ответные матчи

Олимпиакос (Греция) — Виктория Пльзень (Чехия) 4:0
Базель (Швейцария) — ПСВ (Нидерланды) 2:1

Третий отборочный раунд

Первые матчи

Путь чемпионов

Вторник, 6 августа

ПАОК (Греция) – Аякс (Голландия) 2:2
АПОЭЛ (Кипр) – Карабах (Азербайджан) 1:2
Динамо З (Хорватия) – Ференцварош (Венгрия) 1:1
Црвена Звезда (Сербия) – Копенгаген (Дания) 1:1

Среда, 7 августа

Клуж (Румыния) – Селтик (Шотландия) 1:1
Марибор (Словения) – Русенборг (Норвегия) 1:3

Путь представителей лиг

Первые матчи

Вторник, 6 августа

Брюгге (Бельгия) – Динамо К (Украина) 1:0

Среда, 7 августа

Краснодар (Россия) – Порту (Португалия) 0:1
Истанбул ББ (Турция) – Олимпиакос (Греция) 0:1
Базель (Швейцария) – ЛАСК (Австрия) 1:2

Ответные матчи

Вторник, 13 августа

Путь чемпионов

Карабах - АПОЭЛ 0:2
Русенборг - Марибор 3:1
Ференцварош - Динамо З 0:4
Копенгаген - Црвена Звезда 1:1 (по пен 6:7)
Аякс - ПАОК 3:2
Селтик - ЧФР Клуж 3:4

Путь представителей лиг

Динамо К - Брюгге 3:3
Олимпиакос - Истанбул Башакшехир 2:0
ЛАСК - Базель 3:1
Порту - Краснодар 2:3

Плей-офф

Путь чемпионов

Динамо Загреб (Хорватия) – Русенборг (Норвегия)
Клуж (Румыния) – Славия (Чехия)
Янг Бойз (Швейцария) – Црвена Звезда (Сербия)
АПОЭЛ (Кипр) – Аякс (Нидерланды)

Путь представителей лиг

ЛАСК (Австрия) – Брюгге (Бельгия)
Олимпиакос (Греция) – Краснодар (Россия)

источник isport.ua
0
Похожие новости