loading...

Альтернативный транспорт: кишиневцев просят участвовать в новом опросе

Общественная организация EcoPro при поддержке проекта ПРООН Green City и Автомобильного клуба Молдовы проводит опрос среди жителей столицы, связанный с велосипедной инфраструктурой Кишинева.

7 сентября, 08:302140
Спортсмен пробежит 1 150 км вокруг Молдовы, чтобы спасти девочку

14 сентября стартует благотворительный забег Петру Чобану. Молодой спортсмен пробежит вокруг Молдовы за 14 дней, чтобы помочь семье Ставилэ и собрать деньги для лечения их маленькой дочери.

4 сентября, 07:482930
League of Legends - Red Bull Solo Q - ищет чемпиона мира в Молдове

Молдова назначит своего чемпиона, который наравне с игроками более чем из 35 стран будет бороться за титул чемпиона мира Red Bull Solo Q 2020. Red Bull Solo Q - крупнейший мировой турнир League of Legends 1vs1 - приглашает всех игроков принять участие в стратегической битве «не на жизнь», а на смерть – здесь успех зависит от ваших способностей!

24 августа, 14:173970
ЛЕТО – без травм

Травмы в виде ушибов и растяжений – одна из неприятностей, от которых не застрахован ни один человек, вне зависимости от возраста и образа жизни

16 июля, 11:2611600
Марафон Силы и Красоты

И в карантин бывают хорошие новости! 2020 - год как-то не складывается, поэтому мы решили устроить ему бойкот и подготовиться провести активное и здоровое лето

24 июня, 06:4510980
18 сентября, 09:33865

Лига чемпионов: Шальке примет Порто, Интер сыграет с Тоттенхэмом

UEFA.COM

26 июня 2018 года с предварительного раунда отборочного цикла стартовал очередной розыгрыш самого престижного клубного турнира Европы – Лиги чемпионов. Финальный поединок запланирован на 1 июня 2019 года в городе Мадрид на стадионе Метрополитано.

Вашему вниманию календарь и результаты Лиги чемпионов сезона-2018/19:

Первый тур

18 сентября

Группа А

22:00 Брюгге – Боруссия Дортмунд
22:00 Монако – Атлетико

Группа В

19:55 Барселона – ПСВ
19:55 Интер – Тоттенхэм

Группа С

22:00 Ливерпуль – ПСЖ
22:00 Црвена Звезда – Наполи

Группа D

22:00 Галатасарай – Локомотив
22:00 Шальке – Порту

19 сентября

Группа Е

19:55 Аякс – АЕК
22:00 Бенфика – Бавария

Группа F

19:55 Шахтер – Хоффенхайм
22:00 Манчестер Сити – Лион

Группа G

22:00 Виктория Пльзень – ЦСКА
22:00 Реал – Рома

Группа H

22:00 Янг Бойз – Манчестер Юнайтед
22:00 Валенсия — Ювентус

Раунд плей-офф

Первые матчи

БАТЭ (Беларусь) – ПСВ (Нидерланды) 2:3
Бенфика (Португалия) – ПАОК (Греция) 1:1
Црвена Звезда (Сербия) – РБ Зальцбург (Австрия) 0:0
Аякс (Нидерланды) Динамо Киев (Украина) 3:1
МОЛ Види (Венгрия) – АЕК (Греция) 1:2
Янг Бойз (Швейцария) – Динамо Загреб (Хорватия) 1:1

Ответные матчи

АЕК (Греция) – МОЛ Види (Венгрия) 1:1
Динамо Загреб (Хорватия) – Янг Бойз (Швейцария) 1:2
Динамо Киев (Украина) – Аякс (Нидерланды) 0:0
РБ Зальцбург (Австрия) – Црвена Звезда (Сербия) 2:2
ПАОК (Греция) – Бенфика (Португалия)  1:4
ПСВ (Нидерланды) – БАТЭ (Беларусь) 3:0

Третий отборочный раунд

Путь чемпионов

Первые матчи

Астана (Казахстан) – Динамо Загреб (Хорватия) 0:2
Карабах (Азербайджан) – БАТЭ (Беларусь) 0:1
Мальме (Швеция) – Видеотон (Венгрия) 1:1
Црвена Звезда (Сербия) – Спартак Трнава (Словакия) 1:1
Зальцбург (Австрия) – Шкендия 79 (Македония) 3:0
Селтик (Шотландия) – АЕК (Греция) 1:1

Ответные матчи

БАТЭ (Беларусь) – Карабах (Азербайджан) 1:1
Видеотон (Венгрия) – Мальме (Швеция) 0:0
АЕК (Греция) – Селтик (Шотландия) 2:1
Динамо Загреб (Хорватия) – Астана (Казахстан) 1:0
Шкендия 79 (Македония) – Зальцбург (Австрия) 0:1
Спартак Трнава (Словакия) – Црвена Звезда (Сербия) 1:2 (д. в.)

Путь представителей лиг

Первые матчи

Славия Прага (Чехия) – Динамо Киев (Украина) 1:1
Стандард (Бельгия) – Аякс (Нидерланды) 2:2
ПАОК (Греция) – Спартак Москва (Россия) 3:2
Бенфика (Португалия) – Фенербахче (Турция) 1:0

Ответные матчи

Динамо Киев (Укр) – Славия Прага (Чех) 2:0
Спартак Москва (Россия) – ПАОК (Греция) 0:0
Фенербахче (Турция) – Бенфика (Португалия) 1:1
Аякс (Нидералнды) – Стандард (Бельгия) 3:0

Второй отборочный раунд

Путь чемпионов

Первые матчи

Клуж (Румыния) – Мальме (Швеция) 0:1
Астана (Казахстан) – Митьюлланд (Дания) 2:1
Динамо Загреб (Хорватия) – Хапоэль Беер-Шева (Израиль) 5:0
Шкендия (Македония) – Шериф (Молдова) 1:0
Црвена Звезда (Сербия) – Судува (Литва) 3:0
Легия (Польша) – Спартак Трнава (Словакия) 0:2
Кукеси (Албания) – Карабах (Азербайджан) 0:0
Лудогорец (Болгария) – Видеотон (Венгрия) 0:0
БАТЭ (Беларусь) – ХИК (Финляндия) 0:0
Селтик (Шотландия) – Русенборг (Норвегия) 3:1

Ответные матчи

Хапоэль Беэр-Шева (Израиль) – Динамо Загреб (Хорватия) 2:2
Шериф (Молдова) – Шкендия 79 (Македония) 0:0
Спартак Трнава (Словакия) - Легия (Польша) 0:1
ХИК (Финляндия) – БАТЭ (Беларусь) 1:2
Карабах (Азербайджан) – Кукеси (Албания) 3:0
Мальме (Швеция) – ЧФР Клуж (Румыния) 1:1
Мидтьюлланн (Дания) – Астана (Казахстан) 0:0
Судува (Литва) – Црвена Звезда (Сербия) 0:2
Видеотон (Венгрия) – Лудогорец (Болгария) 1:0
Русенборг (Норвегия) – Селтик (Шотландия) 0:0

Путь представителей лиг

Первые матчи

ПАОК (Греция) – Базель (Швейцария) 2:1
Аякс (Нидерланды) – Штурм (Австрия) 2:0

Ответные матчи

Базель (Швейцария) – ПАОК (Греция) 0:3
Штурм (Австрия) – Аякс (Нидерланды) 1:3

Первый отборочный раунд

Путь чемпионов

Первые матчи

Дрита (Косово) – Мальме (Швеция) 0:3
Торпедо Кутаиси (Грузия) – Шериф (Молдова) 2:1
Флора (Эстония) – Хапоэль Беэр-Шева (Израиль) 1:4
Алашкерт (Армения) – Селтик (Шотландия) 0:3
Дюделанж (Люксембург) – Видеотон (Венгрия) 1:1
Викингур (Фарерские острова) – ХИК (Финляндия) 1:2
Шкендия 79 (Македония) – Нью-Сейнтс (Уэльс) 5:0
Корк Сити (Ирландия) – Легия (Польша) 0:1
Спартак Трнава (Словакия) – Зриньски Мостар (Босния и Герцеговина) 1:0
Спартакс (Латвия) – Црвена Звезда (Сербия) 0:0
Кукеси (Албания) – Валлетта (Мальта) 0:0
Лудогорец (Болгария) – Крусейдерс (Северная Ирландия) 7:0
Олимпия Любляна (Словения) – Карабах (Азербайджан) 0:1
Астана (Казахстан) – Сутьеска (Черногория) 1:0
Судува (Литва) – АПОЭЛ (Кипр) 3:1
Валюр (Исландия) – Русенборг (Норвегия) 1:0

Ответные матчи

Валлетта (Мальта) – Кукеси (Албания) 1:1
ХИК (Финляндия) – Викингур (Фарерские острова) 3:1
АПОЭЛ (Кипр) – Судува (Литва) 1:0
Хапоэль Беэр-Шева (Израиль) – Флора (Эстония) 3:1
Мальме (Швеция) – Дрита (Косово) 2:0
Нью-Сейнтс (Уэльс) – Шкендия 79 (Македония) 4:0
Видеотон (Венгрия) – Дюделанж (Люксембург) 2:1
Црвена Звезда (Сербия) – Спартакс (Латвия) 2:0
Крусейдерс (Северная Ирландия) – Лудогорец (Болгария) 0:2
Легия (Польша) – Корк Сити (Ирландия) 3:0
Карабах (Азербайджан) – Олимпия Любляна (Словения) 0:0
Шериф (Молдова) – Торпедо Кутаиси (Грузия) 3:0
Зриньски Мостар (Босния и Герцеговина) – Спартак Трнава (Словакия) 1:1
Русенборг (Норвегия) – Валюр (Исландия) 3:1
Сутьеска (Черногория) – Астана (Казахстан) 0:2
Селтик (Шотландия) – Алашкерт (Армения) 3:0

Предварительный раунд

Санта-Колома (Андорра) – Дрита (Косово) 0:0 (0:2 после доп. времени)
Ла-Фиорита (Сан-Марино) – Линкольн Сити (Гибралтар) 0:2

Финал

Линкольн Сити (Гибралтар) – Дрита (Косово) 1:4

Календарь

18/19 сентября: Групповой этап, первый тур
2/3 октября: Групповой этап, второй тур
23/24 октября: Групповой этап, третий тур
6/7 ноября: Групповой этап, четвертый тур
27/28 ноября: Групповой этап, пятый тур
11/12 декабря: Групповой этап, шестой тур
17 декабря: Жеребьевка 1/8 финала
12/13/19/20 февраля: 1/8 финала, первые матчи
5/6/12/13 марта: 1/8 финала, ответные матчи
15 марта: Жеребьевка 1/4 финала и 1/2 финала
9/10 апреля: 1/4 финала, первые матчи
16/17 апреля: 1/4 финала, ответные матчи
30 апреля/1 мая: 1/2 финала, первые матч
7/8 мая: 1/2 финала, ответные матчи
1 июня: Финал

источник isport.ua
0
Похожие новости