Sporter Awards пройдет раньше!

Этот год выдался «урожайным» для многих спортсменов: кто-то побеждал на масштабных соревнованиях, кто-то устанавливал новые личные рекорды, а кто-то сделал первые уверенные шаги в любительском спорте.

10 декабря, 14:26380
сегоднянеделямесяцгод
11 октября, 12:35199

Лига наций: Россия примет Швецию, Молдова - Сан-Марино

Getty Images

Лига наций – новый турнир для сборных, который заменит большую часть товарищеских встреч матчами турнирного значения и позволит национальным командам встречаться с равными по силам соперниками.

Представляем вашему вниманию расписание и результаты всех матчей Лиги наций:

Первый тур

Четверг, 6 сентября

Группа D1 Казахстан – Грузия 0:2
Группа D4 Армения – Лихтенштейн 2:1
Группа A1 Германия – Франция 0:0
Группа B1 Чехия – Украина 1:2
Группа B4 Уэльс – Ирландия 4:1
Группа C3 Словения – Болгария 1:2
Группа C3 Норвегия – Кипр 2:0
Группа D1 Латвия – Андорра 0:0
Группа D4 Гибралтар – Македония 0:2

Пятница, 7 сентября

Группа D3 Азербайджан – Косово 0:0
Группа A3 Италия – Польша 1:1
Группа B2 Турция – Россия 1:2
Группа C1 Албания – Израиль 1:0
Группа C4 Литва – Сербия 0:1
Группа C4 Румыния – Черногория 0:0
Группа D3 Фарерские острова – Мальта 3:1

Суббота, 8 сентября

Группа A2 Швейцария – Исландия 6:0
Группа A4 Англия – Испания 1:2
Группа B3 Северная Ирландия – Босния и Герцеговина 1:2
Группа C2 Финляндия – Венгрия 1:0
Группа C2 Эстония – Греция 0:1
Группа D2 Беларусь – Сан-Марино 5:0
Группа D2 Люксембург – Молдова 4:0

Второй тур

Воскресенье, 9 сентября

Группа A1 Франция – Нидерланды 2:1
Группа B1 Украина – Словакия 1:0
Группа B4 Дания – Уэльс 2:0
Группа C3 Болгария – Норвегия 1:0
Группа C3 Кипр – Словения 2:1

Группа D1 Грузия – Латвия 1:0
Группа D4  Македония – Армения 2:0
Группа D4 Лихтенштейн – Гибралтар 2:0

Понедельник, 10 сентября

Группа A3 Португалия – Италия 1:0
Группа B2 Швеция – Турция 2:3
Группа C1 Шотландия – Албания 2:0
Группа C4 Сербия – Румыния 2:2
Группа C4 Черногория – Литва 2:0
Группа D1 Андорра – Казахстан 1:1
Группа D3 Косово – Фарерские острова 2:0
Группа D3 Мальта – Азербайджан 1:1

Вторник, 11 сентября

Группа A2 Исландия – Бельгия 0:3
Группа A4 Испания – Хорватия 6:0
Группа B3 Босния и Герцеговина – Австрия 1:0
Группа С2  Венгрия – Греция 2:1

Группа В2 Россия - Чехия 5:1

Группа C2 Финляндия – Эстония 1:0
Группа D2 Сан-Марино – Люксембург 0:3
Группа D2 Молдова – Беларусь 0:0

Третий тур

Четверг, 11 октября

Группа A3 (21:45) Польша – Португалия
Группа B2 (21:45) Россия – Швеция
Группа C1 (21:45) Израиль – Шотландия
Группа C4 (21:45) Литва – Румыния
Группа С4 (21:45) Черногория – Сербия
Группа D3 (21:45) Фарерские острова – Азербайджан
Группа D3 (21:45) Косово – Мальта

Пятница, 12 октября

Группа A2 (21:45) Бельгия – Швейцария
Группа A4 (21:45) Хорватия – Англия
Группа B3 (21:45) Австрия – Северная Ирландия
Группа C2 (21:45) Греция – Венгрия
Группа C2 (21:45) Эстония – Финляндия
Группа D2 (21:45) Беларусь – Люксембург
Группа D2 (21:45) Молдова – Сан-Марино

Суббота, 13 октября

Группа A1 (21:45) Нидерланды – Германия
Группа B1 (16:00) Словакия – Чехия
Группа B4 (21:45) Ирландия – Дания
Группа C3 (19:00) Норвегия – Словения
Группа C3 (21:45) Болгария – Кипр
Группа D1 (19:00) Грузия – Андорра
Группа D1 (19:00) Латвия – Казахстан
Группа D4 (19:00) Армения – Гибралтар
Группа D4 (21:45) Македония – Лихтенштейн

Четвертый тур

Воскресенье, 14 октября

Группа A3 (21:45) Польша – Италия
Группа B2 (19:00) Россия – Турция
Группа C1 (21:45) Израиль – Албания
Группа C4 (16:00) Румыния – Сербия
Группа C4 (21:45) Литва – Черногория
Группа D3 (19:00) Азербайджан – Мальта
Группа D3 (19:00) Фарерские острова – Косово

Понедельник, 15 октября

Группа A2 (21:45) Исландия – Швейцария
Группа A4 (21:45) Испания – Англия
Группа B3 (21:45) Босния и Герцеговина – Северная Ирландия
Группа C2 (21:45) Эстония – Венгрия
Группа C2 (21:45) Финляндия – Греция
Группа D2 (21:45) Беларусь – Молдова
Группа D2 (21:45) Люксембург – Сан-Марино

Вторник, 16 октября

Группа A1 (21:45) Франция – Германия
Группа B1 (16:00) Украина – Чехия
Группа B4 (21:45) Ирландия – Уэльс
Группа C3 (21:45) Норвегия – Болгария
Группа C3 (21:45) Словения – Кипр
Группа D1 (17:00) Казахстан – Андорра
Группа D1 (21:45) Латвия – Грузия
Группа D4 (19:00) Армения – Македония
Группа D4 (21:45) Гибралтар – Лихтенштейн

Пятый тур

Четверг, 15 ноября

Группа A2 (21:45) Бельгия – Исландия
Группа A4 (21:45) Хорватия – Испания
Группа B3 (21:45) Австрия – Босния и Герцеговина
Группа C2 (21:45) Греция – Финляндия
Группа C2 (21:45) Венгрия – Эстония
Группа D1 (17:00) Казахстан – Латвия
Группа D1 (21:45) Андорра – Грузия
Группа D2 (21:45) Сан-Марино – Молдова
Группа D2 (21:45) Люксембург – Беларусь

Пятница, 16 ноября

Группа A1 (21:45) Нидерланды – Франция
Группа B1 (21:45) Словакия – Украина
Группа B4 (21:45) Уэльс – Дания
Группа C3 (21:45) Кипр – Болгария
Группа C3 (21:45) Словения - Норвегия
Группа D4 (19:00) Лихтенштейн – Македония
Группа D4 (21:45) Гибралтар – Армения

Суббота, 17 ноября

Группа A3 (21:45) Италия – Португалия
Группа B2 (19:00) Турция – Швеция
Группа C1 (21:45) Албания – Шотландия
Группа C4 (16:00) Сербия – Черногория
Группа C4 (21:45) Румыния – Литва
Группа D3 (19:00) Азербайджан – Фарерские острова
Группа D3 (19:00) Мальта – Косово

Шестой тур

Воскресенье, 18 ноября

Группа A2 (21:45) Швейцария – Бельгия
Группа A4 (16:00) Англия – Хорватия
Группа B3 (19:00) Северная Ирландия – Австрия
Группа C2 (21:45) Венгрия – Финляндия
Группа C2 (21:45) Греция – Эстония
Группа D2 (21:45) Сан-Марино – Беларусь
Группа D2 (21:45) Молдова – Люксембург

Понедельник, 19 ноября

Группа A1 (21:45) Германия – Нидерланды
Группа B1 (21:45) Чехия – Словакия
Группа B4 (21:45) Дания – Ирландия
Группа C3 (21:45) Кипр – Норвегия
Группа C3 (21:45) Болгария – Словения
Группа D1 (19:00) Андорра – Латвия
Группа D1 (19:00) Грузия – Казахстан
Группа D4 (21:45) Лихтенштейн – Армения
Группа D4 (21:45) Македония – Гибралтар

Вторник, 20 ноября

Группа A3 (21:45) Португалия – Польша
Группа B2 (21:45) Швеция – Россия
Группа C1 (21:45) Шотландия – Израиль
Группа C4 (21:45) Сербия – Литва
Группа C4 (21:45) Черногория – Румыния
Группа D3 (19:00) Косово – Азербайджан
Группа D3 (19:00) Мальта – Фарерские острова

источник isport.ua
0
Похожие новости