Результаты второго этапа Национального Чемпионата по Картингу 2019

В субботу, 18 мая 2019 года, в городе Григориополь состоялся второй этап Национального Чемпионата по Картингу, и этот этап принес организационные улучшения. Кроме того, гостем соревнований стал Зринько Грегурек - Председатель Центрально-Европейской зоны FIA (FIA-CEZ), а также член Всемирного Совета по Автоспорту (WMSC).

24 мая, 15:56350
16 мая, 04:4274

Молдавский тяжеловес завоевал серебро на международном турнире

В период с 7 по 11 мая в северной столице России Санкт-Петербурге прошел международный турнир, в котором участвовали более 120 боксеров из 16 стран, в том числе и три спортсмена из Молдовы (Гримэнкэуцы).

Серебряную медаль в категории +91 кг завоевал Алексей Заватин. После победы над хозяином ринга Николаем Демичем, в финальном бою наш боксер уступил азербайджанцу Магомеду Абдуллаеву. Дмитрий Кощук (81 кг) проиграл россиянину Андрею Косенкову, а Андрей Заплитный (91 кг) не смог одолеть Рахили Мамадли из Азербайджана.