Молодежь с обоих берегов Днестра участвует в Кишиневском Марафоне 2019

Молодежь из населенных пунктов с обоих берегов Днестра, в которых, при финансовой поддержке Европейского союза, были отремонтированы спортивные школы, участвовала в Кишиневском Марафоне 2019

19 ноября, 15:39571
Новые победы молдавских теннисистов на международной арене

Участие молдавских теннисистов в соседней Украине на мемориальном турнире Кубок Виктора Корчагина в Каменец-Подольском (Хмельницкая область) ознаменовалось новыми победами молдавских теннисистов

18 ноября, 14:13711
16 мая, 04:42298

Молдавский тяжеловес завоевал серебро на международном турнире

В период с 7 по 11 мая в северной столице России Санкт-Петербурге прошел международный турнир, в котором участвовали более 120 боксеров из 16 стран, в том числе и три спортсмена из Молдовы (Гримэнкэуцы).

Серебряную медаль в категории +91 кг завоевал Алексей Заватин. После победы над хозяином ринга Николаем Демичем, в финальном бою наш боксер уступил азербайджанцу Магомеду Абдуллаеву. Дмитрий Кощук (81 кг) проиграл россиянину Андрею Косенкову, а Андрей Заплитный (91 кг) не смог одолеть Рахили Мамадли из Азербайджана.