ЕВРО-2020 с БК Винлайн

Сборные возвращаются на телевизионные экраны и отодвигают клубный футбол на второй план. Болельщики увидят предпоследний этап отборочного цикла к Чемпионату Европы 2020

17 октября, 13:23881
Команда Молдовы достигла исторического результата на ЧМ по муай-тай

С 28 сентября по 6 октября, в Анталии, Турция, прошёл чемпионат Мира по муай-тай, где сборная команда Молдовы достигла исторического результата, завоевав четыре золотые и одну бронзовую медаль

10 октября, 04:111922
7 июня, 06:55262

Определились финалисты Лиги наций

Сборная Нидерландов обыграла команду Англии в полуфинальном матче Лиги наций.

Встреча прошла в четверг, 6 июня, на стадионе «Афонсу Энрикеш» в португальском городе Гимарайнш и завершилась со счетом 3:1. Первый мяч забил форвард англичан Маркус Рэшфорд на 32-ой минуте, реализовав пенальти. Голландцы ответили голом защитника Маттейса Де Лигта на 73-ей, сообщает lenta.ru.

Основное время матча завершилось со счетом 1:1. Победу же голландцам принес автогол защитника Кайла Уолкера на 97-ой минуте игры. А окончательный счет установил форвард Квинси Промес на 115-ой.

В финале турнира Нидерланды сыграют с Португалией. 5 июня команда обыграла Швейцарию со счетом 3:1. Хет-трик оформил нападающий португальцев Криштиану Роналду.

Финальный матч Лиги наций пройдет 9 июня в Порту.