Травмы в виде ушибов и растяжений – одна из неприятностей, от которых не застрахован ни один человек, вне зависимости от возраста и образа жизни

И в карантин бывают хорошие новости! 2020 - год как-то не складывается, поэтому мы решили устроить ему бойкот и подготовиться провести активное и здоровое лето

Национальная альпинистская организация Горный клуб Республики Молдова решила начать открытый проект по спортивному обустройству всех пригодных для скалолазания молдавских скал, включая Приднестровские

22 мая, 10:009840
1 мая, 04:51322

Почеттино: Мы действовали небрежно, наш подход к делу не был правильным

Маурисио Почеттино / Getty Images

Главный тренер английского Тоттенхэма Маурисио Почеттино прокомментировал поражение своей команды в первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против амстердамского Аякса (0:1).

"Первый тайм Тоттенхэм ну никак не может занести себе в актив. Аякс был намного энергичнее нас, и я считаю, что недостаток хороших атак и привел нас к проблемам. Постепенно мы освоились, заиграли лучше. Но вообще-то мы планировали действовать так с самого начала.

Однако не стоит "хоронить" нас раньше времени ведь счет пока лишь 0:1. Нам просто стоит поверить в себя и выиграть в Нидерландах. Во втором тайме мы диктовали Аяксу свои условия, хотя моментов создали мало", - заявил Почеттино.