Травмы в виде ушибов и растяжений – одна из неприятностей, от которых не застрахован ни один человек, вне зависимости от возраста и образа жизни

И в карантин бывают хорошие новости! 2020 - год как-то не складывается, поэтому мы решили устроить ему бойкот и подготовиться провести активное и здоровое лето

Национальная альпинистская организация Горный клуб Республики Молдова решила начать открытый проект по спортивному обустройству всех пригодных для скалолазания молдавских скал, включая Приднестровские

22 мая, 10:009530
14 марта, 05:44761

Стали известны все участники 1/4 финала Лиги чемпионов

Сыграны последние матчи 1/8 финала Лиги чемпионов, после чего стал известен полный состав четвертьфиналистов турнира.

Последними участниками 1/4 финала стали Барселона, которая разгромила дома Лион, а также Ливерпуль, который на выезде одолел Баварию.

Накануне хет-трик Роналду в Турине принес Ювентусу разгромную победу над Атлетико и путевку в 1/4 финала Лиги чемпионов.

В другом матче дня Манчестер Сити уничтожил Шальке и тоже вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов.

На прошлой неделе в Мадриде после поражения в домашнем матче 1:2 нидерландский Аякс разгромил Реал 4:1 и выбил победителя трех последних розыгрышей Лиги чемпионов.

В другом матче Тоттенхэм на выезде минимально обыграл Боруссию, подтвердив свою силу после домашней победы 3:0.

В среду, 6 марта, Манчестер Юнайтед прошел ПСЖ благодаря пенальти в компенсированное время, а Порту в экстра-тайме одержал победу над Ромой.

Таким образом, в четвертьфинале Лиги чемпионов 2018/19 сыграют Аякс, Тоттенхэм, МЮ, Порту, Ман Сити и Ювентус. Еще две команды определятся 13 марта.