Молодежь с обоих берегов Днестра участвует в Кишиневском Марафоне 2019

Молодежь из населенных пунктов с обоих берегов Днестра, в которых, при финансовой поддержке Европейского союза, были отремонтированы спортивные школы, участвовала в Кишиневском Марафоне 2019

19 ноября, 15:39551
Новые победы молдавских теннисистов на международной арене

Участие молдавских теннисистов в соседней Украине на мемориальном турнире Кубок Виктора Корчагина в Каменец-Подольском (Хмельницкая область) ознаменовалось новыми победами молдавских теннисистов

18 ноября, 14:13701
сегоднянеделямесяцгод
16 августа, 12:34174

Тираспольский «Шериф» выбыл из Лиги Европы

«Шериф» упустил возможность квалификации в плей-офф Лиги Европы. Команду, которую тренирует Зоран Зекич, выбил из соревнований чемпион Швеции – АИК, сообщает IPN.

Проиграв со счетом 1-2 в Тирасполе, «Шериф» сыграл в ответном матче вничью – 1-1.  открыли счет на 61-й минуте, через Набиля Бахуи, а Габриэль Бобан сравнял счет на 86-й минуте. «Шериф» не использовал в этом матче ни одного молдавского игрока.

АИК сыграет в плей-офф Лиги Европы с «Селтик» (Глазго, Шотландия).