В Молдове пройдет детский забег с препятствиями Kids Glodiator Mud Race

Если ваш ребенок полон энергии, любит бегать по лужам и не боится испачкаться, то у него есть отличный шанс стать победителем уникального грязевого забега с препятствиями — Kids Glodiator Mud Race.

19 июня, 08:59470
18 апреля, 07:24123

Кубок Стэнли: Колорадо сильнее Калгари, Даллас разгромил Нэшвилл (Видео)

Колорадо вырвали победу у Калгари / Getty Images

Торонто и Бостон настреляли 10 голов на двоих.

Торонто – Бостон – 4:6 (1:2, 1:2, 2:2)

"Бостон" на выезде обыграл "Торонто" со счетом 6:4 в четвертом матче первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

В составе победителей шайбы забросили Чарли Макэвой (4-я минута), Брэд Маршанд (7), Давид Пастрняк (24, 25), Здено Хара (46) и Юаким Нордстрём (60). У проигравших отличились Зак Хайман (18), Остон Мэттьюз (22, 52) и Трэвис Дермотт (54).

Счет в серии до четырех побед стал равным - 2-2. Следующая встреча состоится в ночь на 20 апреля в Бостоне.

Шайбы: 0:1 – 3 Макэвой (Койл, Гжельчик), 0:2 – 6 Маршанд (Хейнен, Макэвой), 1:2 – 17 Хайман (Таварес, Райлли), 2:2 – 21 Мэттьюс (Хэйнси, Юнссон), 2:3 – 23 Пастрняк (Бержерон, Маршанд), 2:4 – 24 Пастрняк (Маршанд), 2:5 – 45 Хара (), 3:5 – 51 Мэттьюс (Райлли, Марнер), 4:5 – 53 Дермотт (Браун, Гардинер), 4:6 – 59 Нордстрем (Крейчи)

Счет в серии: 2-1

Даллас – Нэшвилл – 5:1 (4:0, 1:0, 0:1)

"Даллас" дома обыграл "Нэшвилл" со счетом 5:1 в четвертом матче серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

В составе победителей шайбы забросили Руп Хинтц (4-я и 31-я минуты), Александр Радулов (5), Эндрю Коглиано (9) и Матс Цуккарелло (14). У проигравших отличился Роман Йоси (49).

Лучшим игроком матча стал Хинтц (2+0). Второй звездой встречи был признан защитник "Далласа" Джон Клингберг (0+3), третьей - голкипер команды Бен Бишоп (34 сейва).

Радулов провел на льду 15 минут 43 секунды. Он записал на свой счет, кроме заброшенной шайбы, пять бросков, один силовой и один заблокированный бросок соперника. Другой российский форвард "Далласа", Валерий Ничушкин, появлявшийся на площадке в прошлом матче, в прошедшей встрече участие не принимал, как и голкипер Антон Худобин.

Счет в серии до четырех побед стал равным - 2-2. Следующая встреча состоится в Нэшвилле в ночь на 21 апреля.

Шайбы: 1:0 – 3 Хинтц (Клингберг, Сегин), 2:0 – 4 Радулов (Линделль, Даулинг), 3:0 – 8 Кольяно (Линделль, Комо), 4:0 – 13 Зукарелло-Асен (Спецца, Клингберг), 5:0 – 30 Хинтц (Клингберг), 5:1 – 48 Йоси (Эллис, Джохансен)

Счет в серии: 1-2

Колорадо – Калгари – 3:2 (0:0, 0:1, 2:1)

"Колорадо" в овертайме обыграл "Калгари" со счетом 3:2 в четвертом матче первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча прошла в Колорадо.

В составе победителей шайбы забросили Джей Ти Комфер (49-я минута) и Микко Рантанен (58, 71). У гостей шайбами отметились Элиас Линдхольм (24) и Дерек Райан (47).

Российский защитник "Колорадо" Никита Задоров провел на площадке 20 минут 53 секунды, не отметившись результативными действиями.

"Колорадо" упрочил преимущество в серии - 3-1. Следующий матч команды проведут 20 апреля на домашней площадке "Калгари".

Шайбы: 0:1 – 23 Линдхольм (Джиордано), 0:2 – 46 Райан (Ткачак, Вялимяки), 1:2 – 48 Комфер (Калверт, Ньето), 2:2 – 57 Рантанен (Бэрри, Маккиннон), 3:2 – 70 Рантанен (Седерберг)