Sporter Shop объявляет о скидках до 30%

Наступило лето, которое обещает быть жарким не только из-за погоды, но также из-за крутых спортивных ивентов от Sporter. Это ли не повод воспользоваться скидкой до 30% на все товары Sporter Shop и обновить свой спортивный гардероб?

14 июня, 14:24570
"Торонто Рэпторс" впервые стал чемпионом НБА

"Торонто Рэпторс" впервые в своей истории стал чемпионом Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), в решающей серии плей-офф обыграв участника финалов четырех предыдущих сезонов - "Голден Стэйт Уорриорз".

14 июня, 14:06300
Long Run в парке Valea Morilor

Жара ворвалась в город, энергии все меньше, а повседневная деятельность кажется обременительной. Но все иначе, если начать день с тренировки на природе!

14 июня, 08:46420
Кокорин и Мамаев отправятся в колонию — суд отклонил апелляцию

Московский городской суд рассмотрел апелляционные жалобы и представление прокурора Светланы Тарасовой на приговор Пресненского суда в отношении футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева.

14 июня, 07:15882
24 мая, 09:41125

Овечкин выкинул американца на скамейку сборной России во время матча ЧМ

Нападающий сборной России Александр Овечкин выкинул защитника американцев Брэди Шея на скамейку российской команды в четвертьфинальном матче чемпионата мира.

Овечкин атаковал соперника у борта, за которым находилась скамейка россиян. В результате американец не удержал равновесие, перевалился спиной за борт и вверх ногами приземлился на скамейку россиян. Шей сумел вернуться на лед и продолжить матч, передает lenta.ru

23 мая сборная России одержала победу над национальной командой США в четвертьфинальном матче на чемпионате мира. Встреча завершилась со счетом 4:3. Шей стал автором первой шайбы в ворота российской команды.

В полуфинале россияне встретятся со сборной Финляндии. В другом матче 1/2 финала сыграют канадцы и чехи. Обе встречи пройдут 25 мая.