Определились чемпионы Молдовы по настольному теннису среди мини-кадетов

Большим спортивным праздником ознаменовался завершившийся 26 и 27 октября в спортивном зале молдавского Госуниверситета на Малой Малине (Тестемицану, 6) очередной мини-кадетский чемпионат республики по настольному теннису

28 October, 09:342850
Чай TESS согреет участников ночного забега Hell Run by Naturalis 2019

Торговая марка TESS приглашает на ночной забег Hell Run by Naturalis, который состоится в субботу 26 октября! Приходите в Ботанический сад всей семьей, начиная с 18:00, и попробуйте преодолеть самый «кошмарный» маршрут года!

25 October, 14:481750
31 May, 07:05246

Ролан Гаррос. Джокович оперативно пробился в третий раунд

На оформление победы в матче второго раунда Новак Джокович потратил всего 1 час и 35 минут – 6:1, 6:4, 6:3.

Небольшой спад в игре серба произошел только в середине второго сета, когда Лааксонен при счете 2:3 сделал обратный брейк. Обострения ситуации Джокович не допустил, моментально взяв еще один гейм на подаче швейцарца.

На пути к 23-й подряд победе на турнирах Большого шлема Джокович подал 4 эйса, сделал 2 двойных ошибки, реализовал 6 из 10 брейк-поинтов, сделал 21 виннерс и допустил 24 невынужденных ошибки.

В третьем раунде лидер посева сыграет с сенсационным итальянцем Сальваторе Карузо – 147-я ракетка мира в Париже успешно преодолел квалификацию, а в основной сетке обыграл Хайме Муньяра и Жиля Симона.