Определились чемпионы Молдовы по настольному теннису среди мини-кадетов

Большим спортивным праздником ознаменовался завершившийся 26 и 27 октября в спортивном зале молдавского Госуниверситета на Малой Малине (Тестемицану, 6) очередной мини-кадетский чемпионат республики по настольному теннису

28 октября, 09:342920
Чай TESS согреет участников ночного забега Hell Run by Naturalis 2019

Торговая марка TESS приглашает на ночной забег Hell Run by Naturalis, который состоится в субботу 26 октября! Приходите в Ботанический сад всей семьей, начиная с 18:00, и попробуйте преодолеть самый «кошмарный» маршрут года!

25 октября, 14:481800
31 мая, 07:09269

Ролан Гаррос. Серена Уильямс легко вышла в третий раунд

Во втором раунде Ролан Гаррос Уильямс-младшая встречалась с 238-й ракеткой мира Куруми Нарой, сумевшей пройти путь от квалификации до матча с 23-кратной чемпионкой Больших шлемов.

Борьба на корте была только в первом сете. При счете 3:3 Нара вытащила тяжелый гейм на своей подаче с шестью отыгранными брейк-поинтами, однако на большее японку не хватило. Серена в концовке сета выиграла три гейма подряд, а во второй партии двумя брейками добила соперницу – 6:3, 6:2.

Текущая победная серия Серены Уильямс на грунте достигла шести матчей. В последней раз на этом покрытии американка проигрывала Гарбинье Мугурусе в финале Ролан Гаррос-2016.

За выход в 1/8 финала 10-я сенная поспорит с соотечественницей Софьей Кенин, которая прошла в третий круг на отказе 22-й ракетки турнира Бьянки Андрееску.