Травмы в виде ушибов и растяжений – одна из неприятностей, от которых не застрахован ни один человек, вне зависимости от возраста и образа жизни

И в карантин бывают хорошие новости! 2020 - год как-то не складывается, поэтому мы решили устроить ему бойкот и подготовиться провести активное и здоровое лето

Национальная альпинистская организация Горный клуб Республики Молдова решила начать открытый проект по спортивному обустройству всех пригодных для скалолазания молдавских скал, включая Приднестровские

22 мая, 10:009840
26 октября, 06:151207

Симона Халеп проиграла Анжелике Кербер на турнире в Сингапуре

анжелик кербер, симона халеп

Симона Халеп потерпела первое поражение на Итоговом турнире Женской теннисной ассоциации в Сингапуре. В матче Красной группы румынка уступила первой ракетке мира Анжелике Кербер из Германии в двух сетах – 4:6, 2:6. Встреча продолжалась 1 час 22 минуты.

Борьба получилась только в первой партии. Халеп вела в счете 4:3, но не сумела удержать преимущество, хотя в отдельных эпизодах действовала просто блестяще.

Кербер перехватила инициативу и не оставила сопернице шансов.

Второй сет полностью прошел под диктовку немецкой теннисистки, которая вела в счете 5:1, но позволила немного себе расслабиться и отдала Халеп еще один гейм.

В другом матче американка Мэдисон Киз обыграла Доминику Цибулкову из Словакии 6:1, 6:4.

В Красной группе лидирует Кербер, одержавшая две победы. У Халем и Киз по одной победе. В следующем туре встретятся пары Кербер-Киз, Халеп – Цибулкова.