ЕВРО-2020 с БК Винлайн

Сборные возвращаются на телевизионные экраны и отодвигают клубный футбол на второй план. Болельщики увидят предпоследний этап отборочного цикла к Чемпионату Европы 2020

17 октября, 13:23861
Команда Молдовы достигла исторического результата на ЧМ по муай-тай

С 28 сентября по 6 октября, в Анталии, Турция, прошёл чемпионат Мира по муай-тай, где сборная команда Молдовы достигла исторического результата, завоевав четыре золотые и одну бронзовую медаль

10 октября, 04:111902
14 июня, 07:282369

Триатлет Юрий Осташин вновь побеждает в Румынии

triathlon, юрий осташин

11 июня в Румынии прошел Callatis NoStress Triathlon Sosea, в рамках которого прошел Балканский чемпионат по триатлону. Участие в триатлоне приняли около 400 человек, среди которых в гонке “Олимпийка” соревновался молдавский спортсмен Юрий Осташин.

triathlon, sporter

Триатлон “Олимпийка” состоял из плавания 1500 м, велогонка 40 км и бег 10 км. Юрий участвовал в возрастной категории 55-59 лет, в которой занял первое место, а в общем зачете стал восьмым. Осташин финишировал за 2 часа и 15 мин.

sporter, triathlon

“Погода на триатлоне была идеальная, но во время плавательного этапа были довольно сильные волны, что усложнило преодоление первой гонки. Хочу сказать, что этот чемпионат стал хорошей тренировкой перед IronMan 70.3, в котором буду участвовать в конце июля с клубом Sporter”, - поделился Юрий Осташин.

Sporter.md поздравляет Юрия Осташина с очередной победой!