loading...

УЕФА объявил претендентов на награды Лучшему футболисту Европы

1 октября пройдет жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов УЕФА-2020/21, на этот же день назначено награждение лучших футболистов сезона. В УЕФА уже назвали претендентов на звание Лучшего футболиста и Лучшей футболистки завершающегося сезона. Также впервые в истории футбола будут вручены награды Лучшим тренерам в женском и мужском футболе.

7 октября, 09:013770
Расширяя границы: Кишиневский марафон онлайн пробежали даже в Индии

В воскресенье, 27 сентября, завершился самый необычный и самый международный выпуск Кишиневского марафона — Online Chisinau International Marathon 2020. В этот день бегунов в ярких футболках соревнования можно было видеть не только в Кишиневе, но и в Унгенах, Бельцах, Сороках, разных городах Приднестровья, в США, Италии, Румынии, Греции и даже в Индии.

30 сентября, 08:144950
До старта Online Chisinau Marathon 2020 осталось 2 дня

Поддержать самое масштабное спортивное событие Молдовы можно в любой точке страны, а также мира, пробежав любую из дистанций на выбор. Организаторы предлагают для общего духа надеть одну из футболок марафона прошлых лет или любого другого мероприятия Sporter. Маршрут для забега каждый участник выбирает самостоятельно.

25 сентября, 13:485580
Aheel — «умное» устройство, которое научит бегать, не травмируя суставы

Если вы любите бегать, то скорее всего не раз слышали о травмоопасных и не травмоопасных техниках бега. В двух словах, приземляться при беге на пятку — опасно для ваших коленей, спины и суставов.

25 сентября, 12:595930
Альтернативный транспорт: кишиневцев просят участвовать в новом опросе

Общественная организация EcoPro при поддержке проекта ПРООН Green City и Автомобильного клуба Молдовы проводит опрос среди жителей столицы, связанный с велосипедной инфраструктурой Кишинева.

7 сентября, 08:307030
Спортсмен пробежит 1 150 км вокруг Молдовы, чтобы спасти девочку

14 сентября стартует благотворительный забег Петру Чобану. Молодой спортсмен пробежит вокруг Молдовы за 14 дней, чтобы помочь семье Ставилэ и собрать деньги для лечения их маленькой дочери.

4 сентября, 07:488280
League of Legends - Red Bull Solo Q - ищет чемпиона мира в Молдове

Молдова назначит своего чемпиона, который наравне с игроками более чем из 35 стран будет бороться за титул чемпиона мира Red Bull Solo Q 2020. Red Bull Solo Q - крупнейший мировой турнир League of Legends 1vs1 - приглашает всех игроков принять участие в стратегической битве «не на жизнь», а на смерть – здесь успех зависит от ваших способностей!

24 августа, 14:179280
ЛЕТО – без травм

Травмы в виде ушибов и растяжений – одна из неприятностей, от которых не застрахован ни один человек, вне зависимости от возраста и образа жизни

16 июля, 11:2616910
29 января, 08:55936

Жулиан Алафилипп – победитель 2 этапа Вуэльты провинции Сан-Хуан-2019

26-летний французский гонщик команды Deceuninck – Quick-Step Жулиан Алафилипп (Julian Alaphilippe) одержал сольную победу на 2-м этапе Вуэльты провинции Сан-Хуан-2019. Организаторы сократили этап со 160 до 134 км из-за экстремально жаркой погоды.

Последний из гонщиков отрыва дня был пойман на последних 10 км дистанции перед финальным, четвёртым подъёмом на дамбу Пунта Негра (1,1 км со средним градиентом 8,2%).

Жулан Алафилипп предпринял атаку на вершине дамбы, за ним смогли последовать лишь Наиро Кинтана (Movistar) и Тьеш Бенот (Lotto Soudal). Но за 2 км до финиша, на спуске, французский гонщик, чувствуя, что пелотон приближается, вновь атаковал и в одиночку пересёк линию финиша, имея достаточно преимущества, чтобы поднять руки в победном жесте.

19-летний Ремко Эвенпул, новобранец команды Deceuninck – Quick-Step, который работал на Алафилиппа на протяжении всего этапа и финишировал 15-м, поднялся на подиум в зелёной майке лучшего молодого гонщика.

Спринт из группы выиграл Симоне Консонни (UAE Team Emirates), опередивший Петера Сагана (Bora-hansgrohe).

Победа на этапе помогла Жулиану Алафилиппу подняться на вторую строчку генеральной классификации, где он уступает всего 3 секунды Фернандо Гавирии (UAE Team Emirates), удержавшем майку лидера.

Жулиан Алафилипп – победитель 2 этапа Вуэльты провинции Сан-Хуан-2019

Жулиан Алафилипп – победитель 2 этапа Вуэльты провинции Сан-Хуан-2019

Жулиан Алафилипп: «Сегодня был подходящий мне этап, я был настроен бороться за победу. Вся команда великолепно отработала. Я был мотивирован, но не представлял, что финиширую в одиночку, так что удивил сам себя. Я счастлив и горд одержать эту победу, которая служит подтверждением того, как упорно я работал зимой. Всегда важно начать сезон хорошо, это даёт уверенность.

Да, сегодня я взял 10 бонусных секунд, но не ставил генеральную классификацию целью перед стартом Вуэльты провинции Сан-Хуана-2019. Я просто думал о победе на этапе. Конечно, постараюсь хорошо проехать разделку, поеду гонку день за днём».

Симоне Консонни: «Я приехал в Аргентину, хорошо поработав, частично благодаря «Шести дням Бремена». Мы здесь, чтобы с максимальной отдачей работать на Фернандо Гавирию. Сегодняшний этап был единственным, учитывая профиль, где у меня были шансы на результат. Я поговорил с Фернандо, и он дал мне свободу действий.

Я хорошо удержался на самой сложной части подъёма. В финальном спринте я подождал до последних 300 метров, и когда все гонщики начали спринт, я воспользовался их слипстримом, спуртовал сам и смог финишировать на подиуме».

 

Петер Саган: «Сегодня был ещё один жаркий этап, но облака на финише сделали его намного легче. Вся команда опять великолепно отработала, ребята задавали высокую скорость в голове группы и контролировали гонку.

На финальных километрах, когда Алафилипп атаковал, в группе преследования не было слаженной работы. Мы не смогли закрыть просвет. Финиш был рядом, но Алафилипп удержался и выиграл.

Моя форма прогрессирует так, как и должно быть в это время года, всё в порядке, продолжим бороться».

Результаты 2 этапа Вуэльты провинции Сан-Хуан-2019 

 Вуэльта провинции Сан-Хуан-2019. Этап 2

 Chimbas - Peri Lago Punta Negra, 134 км  
 1 Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck - Quick Step 3:11:33 
 2 Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates 0:00:00 
 3 Peter Sagan (Svk) Bora - Hansgrohe   
 4 Jens Keukeleire (Bel) Lotto - Soudal   
 5 Daniel Zamora (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima   
 6 Carlos Barbero (Esp) Movistar Team   
 7 Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team   
 8 German Nicolas Tivani Perez (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima   
 9 Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   
 10 Hideto Nakane (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Faizane   
 11 Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   
 12 Fernando Gaviria Rendon (Col) UAE Team Emirates   
 13 Winner Andrew Anacona (Col) Movistar Team   
 14 Gino Mäder (Sui) Team Dimension Data   
 15 Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck - Quick Step   
 16 Oscar Miguel Sevilla Rivera (Esp) Medellin   
 17 Sebastian Alexander Castaño Muñoz (Col) Beltrami TSA - Hoppla - Petroli Firenze   
 18 Laureano Rosas (Arg) Asociacion Civil Mardan   
 19 Rubén Rojas (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito   
 20 Aleksandr Grigorev (Rus) Sporting - Tavira   
 21 Alonso Miguel Gamero Zúñiga (Per) Peru   
 22 Cesar Nicolas Paredes Avellaneda (Col) Medellin   
 23 Ricardo Escuela (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima   
 24 Felix Großschartner (Aut) Bora - Hansgrohe   
 25 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team   
 26 Enzo Moyano (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito   
 27 Tiesj Benoot (Bel) Lotto - Soudal   
 28 Cristian Rodriguez Martin (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   
 29 Ruben Dario Acosta Ospina (Col) Nippo - Vini Fantini - Faizane   
 30 Daniel Diaz (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito   
 31 Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli - Sidermec   
 32 Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team   
 33 Rubén Ramos (Arg) Argentina   
 34 Danilo Wyss (Sui) Team Dimension Data   
 35 Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   
 36 Christoph Pfingsten (Ger) Bora - Hansgrohe   
 37 Cristhian Montoya Giraldo (Col) Medellin 0:00:18 
 38 Tiago José Pinto Machado (Por) Sporting - Tavira   
 39 Alejandro Osorio Carvajal (Col) Nippo - Vini Fantini - Faizane   
 40 Conor Dunne (Irl) Israel Cycling Academy   
 41 Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   
 42 Omer Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy   
 43 Eduardo Corte Cordero (Mex) Mexico 0:00:38 
 44 André Alexander Gonzáles Zenteno (Per) Peru 0:00:42 
 45 Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Medellin   
 46 Pawel Poljanski (Pol) Bora - Hansgrohe   
 47 Tommaso Fiaschi (Ita) Beltrami TSA - Hoppla - Petroli Firenze   
 48 Ottavio Dotti (Ita) Beltrami TSA - Hoppla - Petroli Firenze   
 49 Luis Ricardo Villalobos Hernandez (Mex) Mexico   
 50 Matteo Montaguti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   
 51 Leandro Messineo (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:00:49 
 52 Robigzon Leandro Oyola Oyola (Col) Medellin   
 53 Filippo Conca (Ita) Biesse - Carrera 0:00:55 
 54 Julien Vermote (Bel) Team Dimension Data   
 55 Nelson Soto Martinez (Col) Caja Rural - Seguros RGA 0:01:04 
 56 Alejandro Marque Porto (Esp) Sporting - Tavira   
 57 Rudy Barbier (Fra) Israel Cycling Academy   
 58 Jon Irisarri Ricon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   
 59 Orlando Trinidad Garibay Contreras (Mex) Mexico   
 60 Gabriel Nicolas Juarez Veron (Arg) Municipalidad de Rawson   
 61 Dayer Quintana (Col) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   
 62 Mauricio Eduardo Graziani (Arg) Municipalidad de Rawson 0:00:00 
 63 Lauro Cesar Chaman Mouro (Bra) Brasil 0:01:21 
 64 Royner Navarro Calle (Per) Peru   
 65 Renato José Tapia Landa (Per) Peru   
 66 Leonardo Franco Rodriguez (Arg) Asociacion Civil Mardan   
 67 Miguel Luis Álvarez Ayala (Mex) Mexico 0:01:29 
 68 Ricardo Hernan Paredes Arancibia (Chi) Chile 0:01:39 
 69 Oscar Bazan Claveles (Arg) Start Cycling Team   
 70 Matúš Štocek (Svk) Beltrami TSA - Hoppla - Petroli Firenze 0:01:49 
 71 Matteo Furlan (Ita) Beltrami TSA - Hoppla - Petroli Firenze   
 72 Kevin Castro Carbajal (Arg) Municipalidad de Rawson   
 73 Oscar Alfredo Gomez (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima   
 74 Jelle Vanendert (Bel) Lotto - Soudal   
 75 César Enrique Gárate Guarníz (Per) Peru 0:01:58 
 76 Jose Martin Reyes (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:02:06 
 77 Alvaro José Hodeg Chagui (Col) Deceuninck - Quick Step   
 78 Maximiliano Ezequiel Navarrete (Arg) Argentina   
 79 Weimar Alfonso Roldán Ortiz (Col) Medellin   
 80 Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane 0:02:39 
 81 Felix Nodarse Fernandez (Cub) Kuba   
 82 Ignacio Alejandro Espinoza Ibarra (Chi) Start Cycling Team 0:02:47 
 83 Giovanni Visconti (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM 0:03:04 
 84 Nicola Toffali (Ita) Sporting - Tavira   
 85 Nikolas Maes (Bel) Lotto - Soudal   
 86 Magno Do Prado Nazaret (Bra) Brasil   
 87 Luiz Guilherme Morosini Basso (Bra) Brasil   
 88 Imerio Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane   
 89 Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck - Quick Step   
 90 Antonio Roberto Cabrera Torres (Chi) Chile   
 91 Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   
 92 Felipe Andres Peñaloza Yanez (Chi) Chile 0:03:31 
 93 Jorge Arcas (Esp) Movistar Team   
 94 Edison Fernando Bravo Mansilla (Chi) Chile   
 95 Juan Javier Melivillo (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito   
 96 Efren Santos Moreno (Mex) Mexico   
 97 Wilson Estiben Pena Molano (Col) Beltrami TSA - Hoppla - Petroli Firenze 0:03:48 
 98 Jairo Jesus Rios (Arg) Argentina 0:04:28 
 99 Iljo Keisse (Bel) Deceuninck - Quick Step   
 100 Stan Dewulf (Bel) Lotto - Soudal   
 101 Rene Guillermo Corella Braun (Mex) Start Cycling Team   
 102 Riccardo Minali (Ita) Israel Cycling Academy   
 103 Petr Vakoc (Cze) Deceuninck - Quick Step   
 104 Freddy Gonzales Soto (Bol) Start Cycling Team   
 105 Francisco Cesar Monte (Arg) Asociacion Civil Mardan   
 106 Luciano Montivero (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:04:37 
 107 Anderson Maldonado (Uru) Uruguay   
 108 Tom Bohli (Sui) UAE Team Emirates 0:05:11 
 109 Erik Baska (Svk) Bora - Hansgrohe   
 110 Rasmus Fossum Tiller (Nor) Team Dimension Data   
 111 Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy   
 112 Bernhard Eisel (Aut) Team Dimension Data   
 113 Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates   
 114 Gerardo Matias Tivani (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:05:33 
 115 Higiño Lucero (Arg) Municipalidad de Rawson 0:05:49 
 116 Diego Leonel Rodriguez (Uru) Uruguay 0:05:57 
 117 Edoardo Zardini (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   
 118 Sergio Javier Aguirre Maldonado (Arg) Municipalidad de Rawson   
 119 Alaín Rossbel Quispe Colque (Per) Peru   
 120 Hector Maximiliano Lucero (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito   
 121 Adrian Richeze (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima   
 122 Dario Raul Antonio Diaz (Arg) Asociacion Civil Mardan   
 123 Jose Luciano Martinez Ronconi (Arg) Argentina   
 124 Ignacio Prado Juarez (Mex) Mexico   
 125 Yans Carlos Arias Perez (Cub) Kuba   
 126 Pedro Portuondo Torres (Cub) Kuba   
 127 Alejandro Parra Perez (Cub) Kuba   
 128 Leandro Javier Velardez (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima   
 129 Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural - Seguros RGA 0:07:08 
 130 Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane   
 131 Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates   
 132 Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM 0:07:53 
 133 Sam Bennett (Irl) Bora - Hansgrohe 0:08:37 
 134 Mark Cavendish (Gbr) Team Dimension Data   
 135 Robert Méndez (Uru) Uruguay   
 136 Diego Agustin Ferreyra Geldrez (Chi) Chile   
 137 Matthias Brändle (Aut) Israel Cycling Academy   
 138 Simone Velasco (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   
 139 Andre Eduardo Gohr (Bra) Brasil   
 140 Luca Pacioni (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM 0:10:32 
 141 Tommaso Bramati (Ita) Biesse - Carrera   
 142 Giovanni Pedretti (Ita) Biesse - Carrera   
 143 Nahuel Soares De Lima (Uru) Uruguay   
 144 Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   
 145 Guillermo Martin Brunetta (Arg) Asociacion Civil Mardan   
 146 Alberto Amici (Ita) Biesse - Carrera 0:10:59 
 147 Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:13:49 
 148 Agustín Fraysse (Arg) Argentina 0:14:29 
 149 Facundo Matias Cattapan Carrion (Arg) Municipalidad de Rawson   
 150 Emiliano Contreras (Arg) Asociacion Civil Mardan   
 151 José João Costa Mendes (Por) Sporting - Tavira   
 152 Bernardo Leon Navarro (Bol) Start Cycling Team   
 153 Rinaldo Nocentini (Ita) Sporting - Tavira   
 154 Sebastián Cianci (Arg) Argentina 0:18:17 
 155 Raul Colombo (Ita) Biesse - Carrera   
 156 Alessandro Ferreira Guimarães (Bra) Brasil   
 157 Cristopher Javier Mansilla Almonacid (Chi) Chile 0:18:47 
 158 Eduardo Ignacio Villanueva (Arg) Start Cycling Team   
 159 Diego Jamen (Uru) Uruguay   
 160 Emilio Perez Labrador (Cub) Kuba   
 161 Victor Humberto Arroyo (Arg) Argentina 0:19:23 
 DNF Antonio Eric Fagundez Lima (Uru) Uruguay   
 DNF Jelle Wallays (Bel) Lotto - Soudal   
 DNF Leandro Marcos Vidueiro (Cub) Kuba   
 DNF Michel Piccot (Ita) Biesse - Carrera   
 DNF Wolfgang Felipe Hipolito (Bra) Brasil   
 DNS Pedro Gordillo (Arg) Municipalidad de Rawson   

 

 Генеральная классификация после 2 этапа: 
 1 Fernando Gaviria Rendon (Col) UAE Team Emirates 7:01:32 
 2 Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck - Quick Step 0:00:03 
 3 Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates 0:00:07 
 4 Peter Sagan (Svk) Bora - Hansgrohe 0:00:09 
 5 Alonso Miguel Gamero Zúñiga (Per) Peru 0:00:12 
 6 Ricardo Escuela (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:00:13 
 7 German Nicolas Tivani Perez (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima   
 8 Aleksandr Grigorev (Rus) Sporting - Tavira   
 9 Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   
 10 Laureano Rosas (Arg) Asociacion Civil Mardan   
 11 Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team   
 12 Winner Andrew Anacona (Col) Movistar Team   
 13 Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck - Quick Step   
 14 Oscar Miguel Sevilla Rivera (Esp) Medellin   
 15 Gino Mäder (Sui) Team Dimension Data   
 16 Rubén Ramos (Arg) Argentina   
 17 Rubén Rojas (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito   
 18 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team   
 19 Carlos Barbero (Esp) Movistar Team   
 20 Jens Keukeleire (Bel) Lotto - Soudal   
 21 Felix Großschartner (Aut) Bora - Hansgrohe   
 22 Sebastian Alexander Castaño Muñoz (Col) Beltrami TSA - Hoppla - Petroli Firenze   
 23 Tiesj Benoot (Bel) Lotto - Soudal   
 24 Enzo Moyano (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito   
 25 Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   
 26 Hideto Nakane (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Faizane   
 27 Christoph Pfingsten (Ger) Bora - Hansgrohe   
 28 Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli - Sidermec   
 29 Daniel Diaz (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito   
 30 Daniel Zamora (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima   
 31 Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   
 32 Cesar Nicolas Paredes Avellaneda (Col) Medellin   
 33 Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team   
 34 Cristian Rodriguez Martin (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   
 35 Danilo Wyss (Sui) Team Dimension Data   
 36 Ruben Dario Acosta Ospina (Col) Nippo - Vini Fantini - Faizane   
 37 Mauricio Eduardo Graziani (Arg) Municipalidad de Rawson   
 38 Tiago José Pinto Machado (Por) Sporting - Tavira 0:00:29 
 39 Alejandro Osorio Carvajal (Col) Nippo - Vini Fantini - Faizane 0:00:30 
 40 Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural - Seguros RGA 0:00:31 
 41 Conor Dunne (Irl) Israel Cycling Academy   
 42 Cristhian Montoya Giraldo (Col) Medellin   
 43 Omer Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy   
 44 Eduardo Corte Cordero (Mex) Mexico 0:00:51 
 45 Tommaso Fiaschi (Ita) Beltrami TSA - Hoppla - Petroli Firenze 0:00:55 
 46 Ottavio Dotti (Ita) Beltrami TSA - Hoppla - Petroli Firenze   
 47 Luis Ricardo Villalobos Hernandez (Mex) Mexico   
 48 Matteo Montaguti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   
 49 Pawel Poljanski (Pol) Bora - Hansgrohe   
 50 André Alexander Gonzáles Zenteno (Per) Peru   
 51 Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Medellin   
 52 Robigzon Leandro Oyola Oyola (Col) Medellin 0:01:02 
 53 Leandro Messineo (Arg) Asociacion Civil Mardan   
 54 Filippo Conca (Ita) Biesse - Carrera 0:01:08 
 55 Julien Vermote (Bel) Team Dimension Data   
 56 Rudy Barbier (Fra) Israel Cycling Academy 0:01:17 
 57 Nelson Soto Martinez (Col) Caja Rural - Seguros RGA   
 58 Orlando Trinidad Garibay Contreras (Mex) Mexico   
 59 Alejandro Marque Porto (Esp) Sporting - Tavira   
 60 Dayer Quintana (Col) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   
 61 Jon Irisarri Ricon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   
 62 Gabriel Nicolas Juarez Veron (Arg) Municipalidad de Rawson   
 63 Renato José Tapia Landa (Per) Peru 0:01:34 
 64 Leonardo Franco Rodriguez (Arg) Asociacion Civil Mardan   
 65 Lauro Cesar Chaman Mouro (Bra) Brasil   
 66 Royner Navarro Calle (Per) Peru   
 67 Miguel Luis Álvarez Ayala (Mex) Mexico 0:01:42 
 68 Oscar Bazan Claveles (Arg) Start Cycling Team 0:01:52 
 69 Ricardo Hernan Paredes Arancibia (Chi) Chile   
 70 Kevin Castro Carbajal (Arg) Municipalidad de Rawson 0:02:02 
 71 Matúš Štocek (Svk) Beltrami TSA - Hoppla - Petroli Firenze   
 72 Oscar Alfredo Gomez (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima   
 73 Jelle Vanendert (Bel) Lotto - Soudal   
 74 César Enrique Gárate Guarníz (Per) Peru 0:02:11 
 75 Maximiliano Ezequiel Navarrete (Arg) Argentina 0:02:14 
 76 Alvaro José Hodeg Chagui (Col) Deceuninck - Quick Step 0:02:19 
 77 Weimar Alfonso Roldán Ortiz (Col) Medellin   
 78 Jose Martin Reyes (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito   
 79 Matteo Furlan (Ita) Beltrami TSA - Hoppla - Petroli Firenze 0:02:23 
 80 Felix Nodarse Fernandez (Cub) Kuba 0:02:52 
 81 Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane   
 82 Ignacio Alejandro Espinoza Ibarra (Chi) Start Cycling Team 0:03:00 
 83 Nikolas Maes (Bel) Lotto - Soudal 0:03:17 
 84 Imerio Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane   
 85 Giovanni Visconti (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   
 86 Nicola Toffali (Ita) Sporting - Tavira   
 87 Magno Do Prado Nazaret (Bra) Brasil   
 88 Luiz Guilherme Morosini Basso (Bra) Brasil   
 89 Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   
 90 Antonio Roberto Cabrera Torres (Chi) Chile   
 91 Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck - Quick Step   
 92 Jorge Arcas (Esp) Movistar Team 0:03:44 
 93 Efren Santos Moreno (Mex) Mexico   
 94 Juan Javier Melivillo (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito   
 95 Felipe Andres Peñaloza Yanez (Chi) Chile   
 96 Wilson Estiben Pena Molano (Col) Beltrami TSA - Hoppla - Petroli Firenze 0:04:01 
 97 Riccardo Minali (Ita) Israel Cycling Academy 0:04:41 
 98 Rene Guillermo Corella Braun (Mex) Start Cycling Team   
 99 Jairo Jesus Rios (Arg) Argentina   
 100 Francisco Cesar Monte (Arg) Asociacion Civil Mardan   
 101 Stan Dewulf (Bel) Lotto - Soudal   
 102 Petr Vakoc (Cze) Deceuninck - Quick Step   
 103 Freddy Gonzales Soto (Bol) Start Cycling Team   
 104 Iljo Keisse (Bel) Deceuninck - Quick Step   
 105 Anderson Maldonado (Uru) Uruguay 0:04:50 
 106 Luciano Montivero (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima   
 107 Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy 0:05:21 
 108 Erik Baska (Svk) Bora - Hansgrohe 0:05:24 
 109 Bernhard Eisel (Aut) Team Dimension Data   
 110 Tom Bohli (Sui) UAE Team Emirates   
 111 Rasmus Fossum Tiller (Nor) Team Dimension Data   
 112 Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates   
 113 Gerardo Matias Tivani (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito 0:05:43 
 114 Higiño Lucero (Arg) Municipalidad de Rawson 0:06:02 
 115 Edoardo Zardini (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM 0:06:10 
 116 Alaín Rossbel Quispe Colque (Per) Peru   
 117 Yans Carlos Arias Perez (Cub) Kuba   
 118 Dario Raul Antonio Diaz (Arg) Asociacion Civil Mardan   
 119 Diego Leonel Rodriguez (Uru) Uruguay   
 120 Pedro Portuondo Torres (Cub) Kuba   
 121 Hector Maximiliano Lucero (Arg) Equipo Continental Municipalidad de Pocito   
 122 Alejandro Parra Perez (Cub) Kuba   
 123 Ignacio Prado Juarez (Mex) Mexico   
 124 Adrian Richeze (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima   
 125 Leandro Javier Velardez (Arg) Asociacion Civil Agrupacion Virgen De Fatima 0:06:31 
 126 Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural - Seguros RGA 0:07:15 
 127 Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates 0:07:21 
 128 Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane   
 129 Sergio Javier Aguirre Maldonado (Arg) Municipalidad de Rawson 0:07:34 
 130 Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM 0:08:06 
 131 Sam Bennett (Irl) Bora - Hansgrohe 0:08:46 
 132 Andre Eduardo Gohr (Bra) Brasil 0:08:48 
 133 Mark Cavendish (Gbr) Team Dimension Data 0:08:50 
 134 Simone Velasco (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   
 135 Robert Méndez (Uru) Uruguay   
 136 Matthias Brändle (Aut) Israel Cycling Academy   
 137 Diego Agustin Ferreyra Geldrez (Chi) Chile   
 138 Luca Pacioni (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM 0:10:45 
 139 Tommaso Bramati (Ita) Biesse - Carrera   
 140 Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   
 141 Nahuel Soares De Lima (Uru) Uruguay   
 142 Guillermo Martin Brunetta (Arg) Asociacion Civil Mardan   
 143 Giovanni Pedretti (Ita) Biesse - Carrera   
 144 Jose Luciano Martinez Ronconi (Arg) Argentina 0:10:47 
 145 Alberto Amici (Ita) Biesse - Carrera 0:11:12 
 146 Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:14:02 
 147 Emiliano Contreras (Arg) Asociacion Civil Mardan 0:14:41 
 148 Agustín Fraysse (Arg) Argentina 0:14:42 
 149 José João Costa Mendes (Por) Sporting - Tavira   
 150 Facundo Matias Cattapan Carrion (Arg) Municipalidad de Rawson   
 151 Bernardo Leon Navarro (Bol) Start Cycling Team   
 152 Raul Colombo (Ita) Biesse - Carrera 0:18:30 
 153 Sebastián Cianci (Arg) Argentina   
 154 Cristopher Javier Mansilla Almonacid (Chi) Chile 0:19:00 
 155 Eduardo Ignacio Villanueva (Arg) Start Cycling Team   
 156 Diego Jamen (Uru) Uruguay   
 157 Victor Humberto Arroyo (Arg) Argentina 0:19:34 
 158 Rinaldo Nocentini (Ita) Sporting - Tavira 0:21:37 
 159 Alessandro Ferreira Guimarães (Bra) Brasil 0:22:52 
 160 Edison Fernando Bravo Mansilla (Chi) Chile 0:33:47 
 161 Emilio Perez Labrador (Cub) Kuba 0:43:00 
источник velolive.com
0
Похожие новости