Поиск по запросу "Азар"
ЕВРО-2020 с БК Винлайн

Сборные возвращаются на телевизионные экраны и отодвигают клубный футбол на второй план. Болельщики увидят предпоследний этап отборочного цикла к Чемпионату Европы 2020

17 октября, 13:238511
Сколько сейчас стоят звёзды ЧМ-2018

Прошёл уже год с чемпионата мира в России. На мировом первенстве зажглись новые звёзды и упрочили свои позиции многие лидеры. Как сейчас живут те, кто были главными звёздами ЧМ, и сколько они стоят? Мы обратились к данным Transfermarkt.com.

17 июня, 06:243240

30 мая, 09:34457

Азар рассказал, о чем Сарри попросил игроков в перерыве матча с Арсеналом

Эден Азар и Маурицио Сарри / Getty Images

Полузащитник Челси Эден Азар прокомментировал победу над Арсеналом в финале Лиги Европы (4:1).

"В перерыве у нас произошел разговор в раздевалке. Тренер попросил нас играть в свой футбол. Он сказал, что нам нужно быть более агрессивными на поле и играть с радостью. Я считаю, что мы выполнили эти установки - посмотрите на итоговый счет! Да, в конце матча мы пропустили, но в целом ситуация была под нашим контролем.

Я уверен, что по итогам 90 минут мы заслужили победу в этом матче. Мы были лучше Арсенала. Победа в таком турнире - это огромная радость для всех - игроков, фанатов, персонала клуба. Это очень удачный вечер для Челси", - приводит слова Азара пресс-служба УЕФА.