Поиск по запросу "Фиськович"
Результаты молдавских спортсменов на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро

Лучший результат среди молдавских спортсменов на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро показал каноист Сергей Тарновский. Он завоевал бронзовую медаль в соревнованиях по гребле в каноэ-одиночке на 1000 метров.

22 августа, 05:494554
Узнай, кто представит Молдову на Олимпийских играх 2016

С 5 по 21 августа 2016 года, пройдут 31-е Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро, в которых примут участие молдавские спортсмены. На данный момент лучшие спортсмены получили 13 квот на участие в летних играх, но Национальный олимпийский комитет рассчитывает на 20 путевок.

20 мая, 12:2413432

19 мая, 05:22951

Лилия Фиськович – победительница полумарафона в Карловых Варах

Вчера, 18 мая, в Карловых Варах в седьмой раз прошёл полумарафон серии забегов RunCzech, который собрал около 4000 спортсменов. Нашу страну на соревнованиях представляла тираспольская спортсменка Лилия Фиськович.

Преодолев дистанцию полумарафона (21 км 97 м) за 1 час 12 минут и 34 секунды, Лилия Фиськович стала победительницей этого престижного полумарафона!

Отметим, полумарафон в Карловых Варах Mattoni Karlovy Vary Half Marathon проводится с 2013 года, и ежегодно в нем принимают участие около 4000 человек. Согласно системе оценки шоссейных беговых соревнований ИААФ полумарафону присвоен «золотой» статус IAAF Gold Label.

Лилия Фиськович является мастером спорта международного класса по лёгкой атлетике. Она представляла Молдову на Олимпийских играх - 2016 в Рио-де-Жанейро.