








![]()
Сборная республики Молдова по любительскому К-1 (WAK-1F RM) отправилась в итальянский город Римини на международный чемпионат «Kombat League», где будут проходить поединки по правилам К-1 и муай-тай.
Чемпионат будет проходить с 1 по 2 июня, пишет ufsc.top. В состав молдавской сборной вошли бойцы разных весовых и возрастных категорий. Всего в нашей сборной 25 спортсменов с которыми поехала группа из тренеров и наставников.
Отметим, молдавская сборная «WAK-1F RM» три года подряд участвует в этом престижном чемпионате, где завоевала большое количество призовых мест, а также заняла лидирующие места в общем зачёте.
«Уже стало традицией, что завершающим этапом соревновательного процесса весной становится поездка в Италию. Надеемся, что и в этом году наша сборная проявит себя с самой лучшей стороны», – заявил президент Союза Федерации контактных видов спорта Дорин Дамир.
«Я, как ответственный за подготовку, уверен в наших ребятах и в том, что они привезут кубки и медали», – заявил вице президент федерации WAK-1F RM Степан Кырлиг
«Вы едете одним составом, вы будете представлять страну, поэтому смотрите чтобы всё у вас получилось. Вам легкой дороги и поединков без травм», – обратился к спортсменам президент федерации WAK-1F RM Октавиан Орхеяну.