TrainingCorporate participationVolunteeringPartnership

Subscribe to be the first to know about new events, discounts and promo codes

Sporter Logo
  • Events
  • Corporate participation
  • News
  • About us
  • Ticket refund
  • Volunteering
  • Partnership
  • Privacy policy
  • Terms of use

Contacts

Chisinau, Calea Orheiului 28/1+373 22 111 072event@sporter.mdMon-Fri: 10:00-18:00
1 October 2018

Гвардиола отстранил футболиста из-за боя Джошуа - Поветкин

Бенжамен Менди

Главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола решил наказать Бенджамена Менди за опоздание на восстановительные процедуры.

Как сообщает Goal, наставник отстранил футболиста на одну неделю из-за того, что он опоздал на три часа на восстановительные процедуры после травмы плюсневой кости. Инцидент произошел в воскресенье, 23 сентября.

Менди объяснил свое опоздание тем, что посетил боксерский поединок между Энтони Джошуа и Александром Поветкиным, который прошел поздно вечером в субботу, 22 сентября, и завершился победой британца нокаутом в 7-м раунде.

Гвардиола решил, что данная причина не является уважительной и запретил Менди тренироваться с командой. В текущем сезоне 24-летний защитник принял участие в 4-х матчах АПЛ, в которых сделал 4 ассиста.

Top events

Similar news

Гвардиола возглавил рейтинг лучших тренеров современности
14 June

Гвардиола возглавил рейтинг лучших тренеров современности

Гвардиола: Мы отдали сопернику два гола
21 February

Гвардиола: Мы отдали сопернику два гола

Сборная Аргентины хочет пригласить на пост главного тренера Гвардиолу
5 July

Сборная Аргентины хочет пригласить на пост главного тренера Гвардиолу