TrainingCorporate participationVolunteeringPartnership

Subscribe to be the first to know about new events, discounts and promo codes

Sporter Logo
  • Events
  • Corporate participation
  • News
  • About us
  • Ticket refund
  • Volunteering
  • Partnership
  • Privacy policy
  • Terms of use

Contacts

Chisinau, Calea Orheiului 28/1+373 22 111 072event@sporter.mdMon-Fri: 10:00-18:00
27 June 2018

Швейцария - Коста-Рика. Анонс матча ЧМ-2018

Очевидным фаворитом матча на стадионе Нижний Новгород является сборная Швейцарии, учитывая, что костариканцы в матчах с сербами (0:1) и бразильцами (0:2) практически не создали голевых моментов. Обе команды здесь показывают оборонительный футбол, при этом сборной Швейцарии он приносит результат. Швейцарцы одержали волевую победу над принципиальным соперником из Сербии, поэтому вряд ли стоит ожидать от этой дисциплинированной сборной осечки во встрече с аутсайдером.

Наставник сборной Швейцарии Владимир Петкович пытался предостеречь своих футболистов от недооценки соперника, который хочет набрать первые очки на турнире. "Мы будем играть без оглядки на параллельный матч. Ничего не будем высчитывать. Надо сосредоточиться на собственном результате", - рассказал Петкович.

Сборная Коста-Рики осталась единственной на турнире, кто еще не забил ни одного мяча. По словам наставника команды Оскара Рамиреса, его команда все еще испытывает серьезное давление, хотя всех надежд уже лишилась.

Главный арбитр матча команд Швейцарии и Коста-Рики - Клеман Тюрпен из Франции.

Top events

Similar news

Отбор ЧЕ-2020. Поражение Хорватии, месть Германии и хет-трик Захави
25 March

Отбор ЧЕ-2020. Поражение Хорватии, месть Германии и хет-трик Захави

Чиновника ФИФА пытались подкупить на выборах хозяина ЧМ-2018
6 December

Чиновника ФИФА пытались подкупить на выборах хозяина ЧМ-2018

Аргентинских болельщиков наказали за похабную шутку над россиянкой
18 September

Аргентинских болельщиков наказали за похабную шутку над россиянкой