TrainingCorporate participationVolunteeringPartnership

Subscribe to be the first to know about new events, discounts and promo codes

Sporter Logo
  • Events
  • Corporate participation
  • News
  • About us
  • Ticket refund
  • Volunteering
  • Partnership
  • Privacy policy
  • Terms of use

Contacts

Chisinau, Calea Orheiului 28/1+373 22 111 072event@sporter.mdMon-Fri: 10:00-18:00
28 December 2018

Коман не справился с управлением и превратил McLaren в груду развалин

Кингсли Коман / Getty Images

Французский хавбек мюнхенской Баварии Кингсли Коман попал в серьезное ДТП, в результате которого его автомобиль получил настолько большие повреждения, что восстановлению не подлежит.

Инцидент произошел 23 декабре между Мюнхеном и Штарнбергом. Проехав участок дороги с ограничением скорости в 80 км/ч, француз решил разогнаться на своем McLaren 720s и потерял управление. Автомобиль столкнулся с отбойником и проскользил еще порядка 150-и метров.

К счастью, приехавшие доктора не нашли у Комана серьезных повреждений, и он благополучно добрался домой на такси.

В полицейском отчете сказано, что Кингсли был абсолютно трезв и не превышал скорость. Тем не менее, молодому хавбеку придется выплатить штраф за создание аварийной ситуации. Дело в том, что асфальт тогда был мокрым, и француз не смог рассчитать способности своего спортивного авто.

Top events

Similar news

Гвардиола возглавил рейтинг лучших тренеров современности
14 June

Гвардиола возглавил рейтинг лучших тренеров современности

Нойер исполнил танец краба во время празднования гола Рибери (Видео)
20 December

Нойер исполнил танец краба во время празднования гола Рибери (Видео)

Игроки Баварии начали сдавать кровь прямо на поле
12 September

Игроки Баварии начали сдавать кровь прямо на поле