TrainingCorporate participationVolunteeringPartnership

Subscribe to be the first to know about new events, discounts and promo codes

Sporter Logo
  • Events
  • Corporate participation
  • News
  • About us
  • Ticket refund
  • Volunteering
  • Partnership
  • Privacy policy
  • Terms of use

Contacts

Chisinau, Calea Orheiului 28/1+373 22 111 072event@sporter.mdMon-Fri: 10:00-18:00
12 March 2019

Прекрасный тренинг для прекрасной половины человечества

В субботу, 9 марта, в офисе компании Simpals прошел тренинг по триатлону, приуроченный к празднованию Международного женского дня. Федерация триатлона Республики Молдова приготовила специальную программу для женщин, в ходе которой представила интересную и важную информацию о спортивных соревнованиях по триатлону. 

Опытные спортсменки Ольга Русу, Анна Родина, Наталия Збырня, Ирина Павловская и Анна Казаку поделились со слушательницами секретами и преимуществами активного образа жизни и, в частности, триатлона. Они ответили на вопросы участниц и рассказали о том, для чего женщине нужен триатлон и как начать участвовать в триатлонных стартах. Тренинг проходил в неформальной, дружественной атмосфере. В завершение мероприятия всех участниц угостили чаем и сладостями. 

Целью проведения тренинга стало информирование и убеждение как можно большего числа женщин заняться триатлоном — видом спорта, который помогает не только всегда оставаться в форме, но и достигать поставленных целей. 

Чтобы узнать, как проходило мероприятие, смотрите наш видеоотчет. 

Top events

Similar news

Sporter предлагает скидку 10% на детские мероприятия
31 May

Sporter предлагает скидку 10% на детские мероприятия

Компания Technosoft - официальный партнер Чемпионата по Триатлону
31 May

Компания Technosoft - официальный партнер Чемпионата по Триатлону

AIMO стал официальным партнером Чемпионата по Триатлону
30 May

AIMO стал официальным партнером Чемпионата по Триатлону