ТренировкиКорпоративное участиеВолонтерствоПартнерство

Подпишитесь, чтобы первыми узнавать о новых мероприятиях, скидках и промокодах

Sporter Logo
  • Мероприятия
  • Корпоративное участие
  • Новости
  • О нас
  • Возврат билетов
  • Волонтерство
  • Партнерство
  • Политика конфиденциальности
  • Условия пользования

Контакты

Кишинев, Каля Орхеюлуй 28/1+373 22 111 072event@sporter.mdПн-Пт: 10:00-18:00
24 Мая 2019

В центре Кишинева пройдет Pasta Party для участников Chisinau Criterium 2019

До начала самой масштабной велогонки страны осталось всего 2 дня. Время как следует отдохнуть и собраться с силами! А для того, чтобы совместить приятное с полезным, мы . 

Pasta Party пройдет в субботу, 25 мая, накануне Chisinau Criterium 2019. Начало — 18.00. Все участники гонки получат порцию вкуснейших углеводов! Конечно же, блюдом этого традиционного кулинарного мероприятия станут макароны в соусе. Ведь что может быть питательнее и вкуснее вкусно приготовленной пасты, которая идеально усваивается организмом и заряжает его энергией.  

Еще одна цель проведения Pasta Party — знакомство и общение. Участники соревнований смогут познакомиться с единомышленниками, пообщаться друг с другом и обсудить детали предстоящей гонки.    

Напомним, что 25 мая также пройдет выдача стартовых пакетов. Участники Chisinau Criterium 2019 смогут получить свой стартовый пакет с 15:00 в палатке регистрации, которая будет находиться на Площади Великого национального Собрания. 

До встречи на мероприятии!

 

Топ событий

Похожие новости

Направь 2% своего подоходного налога на развитие спорта в Молдове
26 Февраля

Направь 2% своего подоходного налога на развитие спорта в Молдове

Из Бристоля в Пекин на велосипеде ради тех, кто борется с раком
18 Ноября

Из Бристоля в Пекин на велосипеде ради тех, кто борется с раком

Направь 2% своего подоходного налога на развитие спорта в Молдове
16 Марта

Направь 2% своего подоходного налога на развитие спорта в Молдове