








![]()
Все предсказуемо, все ожидаемо. Не было сюрпризов в этом матче, если не считать, что коттеджеры не проиграли горожанам с крупным счетом. Ранее разгрома избегать удавалось не всегда - три крупных поражения в шести поединках. В этот раз обошлось без катастроф.
Даже условно вторым составом манкунианцы легко и непринужденно добыли победу, феерил в игре Брахим Диас, который вошел в кураж, откликался на все передачи, находил свободные зоны и отметился дублем. Хорошая заявка на попадание в основу. Первый гол был после стандарта - Диас вывел Манчестер Сити вперед и пробил точным ударом в правый угол ворот.
А потом Брахим Диас подобрал мяч на отскоке и снова решился на смачный, неожиданный удар - 2:0. Гости ничего на это не могли предложить.

Александр Зинченко был менее заметен, украинец поучаствовал в нескольких атаках, был заметен при комбинациях в середине поля, при обострениях Зинченко отходил на второй план.
Подопечные Гвардиолы не встретили серьезного сопротивления, полностью контролировали игру, не дали сопернику развернуться и добились своего малой кровью.
Кубок Лиги. 4-й раунд
Манчестер. Этихад
Манчестер Сити - Фулхэм Лондон 2:0
Голы: Б.Диас 18, Б.Диас 65
Манчестер Сити: Мурич, Данило, Компани, Стоунз, Зинченко, Делф, Брахим Диас, Де Брюйне, Фоден, Зане, Жезус
Фулхэм: Рико, Фосу-Менса, Одол, Рим, Сессеньон, Ангисса, Керни, Серри, Вьетто, Митрович, Шюрле