AntrenamenteParticipare corporativăVoluntariatParteneriat

Abonează-te pentru a afla primul despre evenimente noi, reduceri și promoții

Sporter Logo
  • Evenimente
  • Participare corporativă
  • Știri
  • Despre noi
  • Rambursarea biletelor
  • Voluntariat
  • Parteneriat
  • Politica de confidențialitate
  • Termeni de utilizare

Contacte

Chișinău, Calea Orheiului 28/1+373 22 111 072event@sporter.mdLun-Vin: 10:00-18:00
26 Octombrie 2017

Первый Кубок по боулингу, организованный Hospices of Hope Moldova!

Hospices of Hope Moldova предлагает принять участие тебе и твоей команде в увлекательном благотворительном мероприятии - Кубок Hospices of Hope Moldova по боулингу!


Мероприятие состоится в субботу, 11 ноября, в Rock&Roll Bowling Club (Shopping Center MallDova, 4 эт.)

Все что от тебя требуется это собрать команду, которая должна состоять максимум из 6 человек. В команду могут войти участники из числа твоих коллег, родственников, друзей, однокурсников или просто любителей боулинга!

Если вдруг у тебя нет возможности собрать команду, то обращайся к организаторам - они помогут тебе найти место в команде единомышленников! Каждая команда вносит пожертвование в количестве 2000 лей. 

Зарегистрируй команду по адресу cristina@hospicesofhope.co.uk 

Каждая команда вносит пожертвование в количестве 2000 лей. 

Все собранные средства будут использованы для поддержки, развития и укрепления услуг медицинской и социальной помощи людям, страдающим неизлечимыми заболеваниями, или имеющим ограниченный срок жизни в центральных и северных районах Молдовы.

 Hospices of Hope – международная благотворительная организация, основанная в Великобритании 25 лет назад, известная своими реализованными проектами, и мероприятиями и кампаниями, организованными с целью поддержки, продвижения  и развития паллиативной помощи на юго-востоке Европы. В Молдове организация помогает развивать эти услуги девять лет.

За дополнительной информацией обращайтесь по адресу cristina@hospicesofhope.co.uk или raluca@hospicesofhope.co.uk а также по телефону 060394306.


Top evenimente

Noutați asemănătoare

Манолаке: Спорт в Молдове финансируется по остаточному принципу
5 Aprilie

Манолаке: Спорт в Молдове финансируется по остаточному принципу

Цифра дня: 63% жителей Молдовы не занимается спортом
4 Aprilie

Цифра дня: 63% жителей Молдовы не занимается спортом

Бег - это ещё не ЗОЖ. Объясняем почему
21 Decembrie

Бег - это ещё не ЗОЖ. Объясняем почему