AntrenamenteParticipare corporativăVoluntariatParteneriat

Abonează-te pentru a afla primul despre evenimente noi, reduceri și promoții

Sporter Logo
  • Evenimente
  • Participare corporativă
  • Știri
  • Despre noi
  • Rambursarea biletelor
  • Voluntariat
  • Parteneriat
  • Politica de confidențialitate
  • Termeni de utilizare

Contacte

Chișinău, Calea Orheiului 28/1+373 22 111 072event@sporter.mdLun-Vin: 10:00-18:00
26 Februarie 2021

Направь 2% своего подоходного налога на развитие спорта в Молдове


Каждый гражданин Молдовы может помочь развитию любительского спорта в стране. Для этого достаточно воспользоваться положениями о «двух процентах» и пожертвовать 2% от суммы своего уже уплаченного подоходного налога на поддержку организации Sporter и ее проектов.


Механизм этой процедуры отчисления очень прост и не требует дополнительных трат или взносов. Его суть в том, что государство получает 98% от уже уплаченного вами подоходного налога, а 2% идут на развитие выбранной вами организации.


Чтобы поддержать развитие спорта в стране, вам нужно лишь ввести фискальный код АО Sporter 1013620009909 в специальный подотдел о законе 2% при заполнении декларации на подоходный налог. Подать и заполнить налоговую декларацию можно в Государственной Налоговой Инспекции (FISC). Более подробно о положениях закона о 2% можно узнать на crjm.org. 


Все пожертвования в адрес организации Sporter пойдут на проведение массовых спортивных мероприятий для взрослых и детей, а также на развитие новых проектов организации.


Sporter — это неправительственная общественная организация, которая уже 8 лет занимается проведением спортивных мероприятий по бегу, велоспорту, триатлону, плаванию в открытой воде в Молдове. Среди ее наиболее крупнейших мероприятий — Chisinau International Marathon, Chisinau Criterium, Triathlon Triumph, Rubicon, серия забегов Wine Run. Некоторые из них получили статус международных соревнований.

Top evenimente

Noutați asemănătoare

До Chisinau International Marathon осталось 100 дней!
15 Iunie

До Chisinau International Marathon осталось 100 дней!

Sporter предлагает скидки в честь своего 9-летия
9 Iunie

Sporter предлагает скидки в честь своего 9-летия

OM Kids выступает официальным партнером детского Чемпионата по Триатлону
6 Iunie

OM Kids выступает официальным партнером детского Чемпионата по Триатлону