Vinărie

Chateau Vartely, str. Eliberării 170/b, Orhei

Orhei, str. Eliberării
PlaceImage

Этот изысканный гостевой дом расположен на винодельне площадью 300 гектаров, в 4 км от шоссе M2 и в 3 км от живописного озера Лакул Орхей. В уютных номерах с домашним декором есть высокоскоростной доступ в Интернет, телевизоры с плоским экраном, мини-бары, сейфы и принадлежности для приготовления чая и кофе. В улучшенных номерах есть зоны отдыха, камины и балконы с видом на винодельню. Завтрак бесплатный. В отеле есть сауна, детская площадка и бильярдный стол, а также зона отдыха с камином. Другие удобства включают обширную винодельню и элегантный ресторан интернациональной кухни.

Этот изысканный гостевой дом расположен на винодельне площадью 300 гектаров, в 4 км от шоссе M2 и в 3 км от живописного озера Лакул Орхей.

В уютных номерах с домашним декором есть высокоскоростной доступ в Интернет, телевизоры с плоским экраном, мини-бары, сейфы и принадлежности для приготовления чая и кофе. В улучшенных номерах есть зоны отдыха, камины и балконы с видом на винодельню.

Завтрак бесплатный. В отеле есть сауна, детская площадка и бильярдный стол, а также зона отдыха с камином. Другие удобства включают обширную винодельню и элегантный ресторан интернациональной кухни.