AntrenamenteParticipare corporativăVoluntariatParteneriat

Abonează-te pentru a afla primul despre evenimente noi, reduceri și promoții

Sporter Logo
  • Evenimente
  • Participare corporativă
  • Știri
  • Despre noi
  • Rambursarea biletelor
  • Voluntariat
  • Parteneriat
  • Politica de confidențialitate
  • Termeni de utilizare

Contacte

Chișinău, Calea Orheiului 28/1+373 22 111 072event@sporter.mdLun-Vin: 10:00-18:00
25 Mai 2019

Сегодня в Кишиневе стартует первый день городской велогонки Chisinau Criterium

Сегодня, 25 мая, на центральной площади Кишинева стартует первый день спортивных соревнований в рамках ежегодной городской велогонки Chisinau Criterium. Здесь пройдут детские соревнования по бегу и велоспорту Kids Duathlon by Naturalis, а также самый масштабный развлекательный заезд для велолюбителей — Velo Fun by Skoda.

Детские соревнования продлятся до 13:00, а после состоится торжественное награждение юных победителей во всех категориях. В 15:00 стартует развлекательный велозаезд. Принять участие в Velo Fun by Skoda может любой желающий и на любом типе велосипедов. 

Все участники Velo Fun by Skoda получат фирменную футболку с символикой мероприятия, а также билетик, с которым можно принять участие в розыгрыше от Skoda и выиграть один из трех рюкзаков или детский велосипед Skoda.

Все, кто хочет принять участие в развлекательном велозаезде могут уже сейчас приехать на Площадь Великого Национального Собрания и получить футболку и билеты для лотереи. Раздача продлится до самого старта — 15:00.

Участие совершенно бесплатное, нужно лишь приехать на своем велосипеде и быть готовым повеселиться от души.

Top evenimente

Noutați asemănătoare

Направь 2% своего подоходного налога на развитие спорта в Молдове
26 Februarie

Направь 2% своего подоходного налога на развитие спорта в Молдове

Из Бристоля в Пекин на велосипеде ради тех, кто борется с раком
18 Noiembrie

Из Бристоля в Пекин на велосипеде ради тех, кто борется с раком

Направь 2% своего подоходного налога на развитие спорта в Молдове
16 Martie

Направь 2% своего подоходного налога на развитие спорта в Молдове